Прочие карьерные вопросы
сколько нужно для полного счастья(денег)
Зависит от полноты счастья! Иногда миллионы не спасают, бывает и небольшая сумма впрок. Так что счастья вам и удачи!
Чем больше, тем лучше!
Все зависит от времени и места. А ответ знает Шура Балаганов!
Тут тонкость, для счастья их, вообще, не нужно, ну, нет их ни в одной из знакомых мне формул, кроме пошлости: счастье не в деньгах, а в их колличестве! А, вот сколько "затянет" дойти до счастья - предела мечтаний, скажем (одна из формул) , или, осуществить счастье по схеме "здоровы дети и живы родители", можно подсчитать, просто, переведи это в цели, разбей на стадии достижения каждой из них, прикинь, что нужно материализовать для этого, сколько это стоит, и ты узнаешь ответ.. . Дай Бог, чтобы это принесло тебе радость!
А сколько Вам не жалко????
Некоторым для полного счастья хватает десятки.. чтоб оплатить проезд в автобусе...
Все знают что деньги не при носят счастья, но доставляют много радости.
А для этого достаточно совсем немного денег.
Денег всегда будет не хватать, даже если их будет очень, очеь много!!!! У каждого своя цена счастья!!!! Лучше иметь не мого, но быть счастливым, чем много и не счастным! Это моё личное мнение.
много конечно, но не всегда для счастья нужны деньги.
Разве любви нужны деньги, а любовь -это счастье!
деньги это не счастье
миллиард )))))
много- много