Прочие карьерные вопросы

Сколько нужно дать человеку денег,чтоб он был счастливым?Ну,определённо,,,скажите

Нужно отобрать у человека все деньги и дать время понять что такое счастье, потом эти деньги вернуть и человек будет счастлив. счастье не в деньгах, в деньгах - власть евреев над рабами.
Илюша Уланов
Лучший ответ
Каждый воспринимает понятие "счастье" по своему, как говорится - кому-то и кобыла - невеста . Кто-то это понимает, как возможность, простите, справлять нужду в золотой унитаз и блевать в него не успевшей перевариться осетриной и икрой, а кто-то понимает "счастье" , как состояние духовное, которое не купишь "материальным" эквивалентом степени человеческого богатства -деньгами, ведь нормальный человек всегда отдаст всё материальное за то, чтобы, например, любить и быть любимым ...-такое богатство, уверяю, не купишь !
Банальная фраза, Не в деньгах счастье.
и мне 100000 хватит для полного счастья на период ремонта квартиры... ведь постоянного состояния счастья не бывает тогда пусть помаленьку, но чаще
в этом вопросе нельзя на мой взгляд назвать конкретную сумму. Потому что люди все разные и запросы соответственно тоже.. . Вам может быть достаточно одной суммы для полного счастья, а кому-то она покажется слишком маленькой и ему понадобится гораздо больше...
Ульяна Рева
Подумайте, сколько стоит ваше заветное желание. ..А если еще серьезней, то у всех по-разному, по запросам.
.V
.*. Vip .*. .*. Vip .*.
1000000000000000000000000000 евро)
13856421,18 рублей. Ну ты же просила определенно!))
Столько сколько человек попросит. Но взамен отобрать все остальное. Семью, друзей, любимых.... И тогда будет понятно что не в деньгах счастье
Anna Bont
Сейчас мне бы очень пригодились 100 тысяч. Наших, рубликов. Кредиты достали, погасила бы и была б счастливааа!!!
для счасть на некоторое время человеку нодо поднять постоянный доход в 10 раз, пока не привыкнет - будет доволен во всяком случае.
млн 5 российских рублей, купить квартиру, машину, все обустроить и жить спокойненько на свою зарплату!
Amnon Amnon
счастье из-за денег долгим не может быть!! ! ну а сколько нужно это надо смотреть сколько человек тратит или что он хочет!! ! например дай бомжу 100 рублей он будет уже счастлив, а дай бизнесмэну сто рублей он ими в туалете подотрется!!!! так что надо смотреть какого статуса человек!!!! ну а в среднем 1000000000$$$$ наверно хватит каждому обычному среднестатистическому человеку;)