Прочие карьерные вопросы

Сколько нужно проработать в милиции? Сколько нужно поработать в милиции (Белорусь) чтобы тебя не забрали в армию??

Граждане, уволенные из органов внутренних дел, Следственного комитета Республики Беларусь, органов финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь (далее – органы финансовых расследований), органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям и имеющие специальные звания (за исключением граждан мужского пола призывного возраста, прослуживших в указанных органах менее 24 месяцев и не прошедших ранее срочную военную службу, службу в резерве), военным комиссаром зачисляются в запас и принимаются на воинский учет военнообязанных в соответствующих специальных званиях.
Елена Губанова
Лучший ответ
Интересно! Обычно после армии в милицию идут.
Центр Финансовых Расследовний - Общество с Ограниченной Ответственностью, зарегистрированное некими умельцами на территории Финансового Универсинета при правителстве РФ (г. Москва, Ленинградский проспект, д. 49), сам финансовый университет даже имеют там долю. Прикрываются тем что компания якобы полу-государтсвенная. Компанию возглавляет Лесничий С. Н., сам он себя называет "санитаром леса" - чистит страну от коррупционеров и взяточников. По-факту, все, полученное чиновниками "мутным путем" перетекает в итоге в другой карман - Лесничего и его команды. Сам г-н Лесничий обладает эриксоновским гипнозом, в результате чего воздейсвует на своих жертв таким образом, что они становится ему подконтрольны. В том числе, тем самым умудряется сокращать расходы. Изучает "мечты" цели каждой жертвы, и оперирует именно ими в своих обещаниях. Часто организаиция вынуждает жертву нарушить закон, путем силы убеждения и рисованим воздушных замков
М М