Прочие карьерные вопросы

Что нужно человеку для полного счастья?

В широком смысле слова
чувствовать себя нужным.
Екатерина Надточий
Лучший ответ
в широком смысле
что бы быть счастливым надо в первую очередь БЫТЬ, тоесть существовать, а остальное приложится
Иван Раздрогин
Быть, а не казаться!!!
Ольга Попова
Для полного счастья человеку нужна свобода, но, к сожалению, мы всегда от чего-то зависим: от денег, от любви, от чувства долга...
Все зависит от человека, но, как правило, полного счастья не бывает. Нам надо еще что-то.
Например мне нужно здоровье-так как у меня его нет, всё остальное можно нажить и заработать кому чего не хватает каждому своё.
Elen Gorbacheva
Для полного счастья, человеку не хватает страсти, восхваленной чувствами и желаниями. Другими словами любовь обвораживает разум и ввергается в реальные сны, занимая в них места лидера. Она дарует человеку опыт и большое познание, возводит его к вершинам и внезапно отправляет вниз. Любовь кратка, хоть она и велика. … Меняются только избранники, любовь вечна. … Но для кого она вечна, а для кого кратка, зависит только от тех, кто любит и верит.
Abdi Shamshiev
Чтобы был любимый человек рядом, и была любимая работа.
Андрей Иванов
Быть счастливым! Не важно, что происходит с Вами, важно как Вы к этому относитесь! Кто много плачет- мало видит! Проснись и пой...
Человеку нужно для счастья то, что он сам хочет для счастья
Любить и быть любимым.
Для нормального человека СЧАСТЬЕ - это Любовь, Семья и дети, деньги же играют во всем этом последнюю роль.
утопия!!! или как там её
Каждому своё...