Прочие карьерные вопросы

Как думаете - почему обратился по полному имени?

Как по вашему мнению - почему в поздравлении так обратился...? начальник обычно и в сообщениях и в беседах обращается просто по имени (то есть не по полному имени) , а в поздравлениях вообще обычно без имени общими словами...А сегодня в поздравлении , в начале поздравления (в сообщении по месеенджеру) обратился в начале поздравления по полному имени...
знакомы очень давно..
Он Вас уважает
Аркадий Рябов
Лучший ответ
Официальная часть обязывает так называть.
А есть какие то мысли кроме похоти?
Aigul Nurlibaeva
Хотел придать поздравлению торжественности.
Может, стал относиться просто как к подчинённой, а раньше по-другому относился? Или просто для разнообразия.
Бывает, что хочется быть вежливым.
Михаил Гугля
Придаёте много смысла этому. Не ищите подвохов там, где их нет.
Майра Ахметова
Зауважал за что-то, ждите повышения
Он делал это не думая, видимо какой-то документ с вашим полным именем или кто-то о вас с ним говорил побудило его на это
... Алексей ...
в мозг начальнику не залезть.
к гадалкам идите.
Ты тут всех мягко говоря задо.....
С этим начальником!
иди и спроси у него в конце концов, сделай первый шаг! иди получи своё, если ты этого хочешь.
Так всегда бывает перед повышением в должности или в зарплате... Народная примета))
Каждый пытается оправдать свои действия, а не точно ответить на вопрос, с учётом того, что представляют, как бы на этом месте поступили именно они, частично раскрывая свои мышление и моровоззрение.
Очень давно известно, что безответная любовь сильно меняет человека, тем более если объект, который выступает глушью в отношениях, игнорирует флирт и невольно заставляет в себя влюбляться таким образом. То есть, по сути безответная любовь является материей для рассуждения в области нрава для того, кто влюблён. Ловелаза напрягают два сценария, в которых прописаны отказ и принятие всех его ласк, любви и прочих забот, выражаемых для своей возлюбленной. Но, зачастую в таких думах побеждает сторона принятия, потому что Не нет не значит да, а не да не значит нет и потому что что-то всё-таки побуждает его на совершение таких проступков.
Сейчас я не пытаюсь точно ответить на вопрос, а лишь всего пытаюсь описать внутреннее состояние начальника. Стоит напрямую высказать, что он не является источником симпатии для Натальи и не намекать ему ни на что, будь то намёки или шансы на продолжение близ деловых отношений. И объяснить это лучше отвергнув собственные принципы и приёмы плавного перехода к основной теме: если нужно кого-то в чём-то убедить, то лучше делать это под управлением своего разума, а не эмоций, ведь от этого зависит судьба Натальи и её благая каррьера в этой компании, в которой любовь, тем более с таким непримечательным для неё человеком, кажется обильной паузой в её возвышении по лестнице (каррьерной).

Мне 14. Надеюсь, что ситуация разрешиться следствием делового разговора, если она в действительности имеет место в вашей личной жизни, в которой вы играете какую-нибудь роль. Просто не дайте ему зайти дальше, чтобы не делать хуже ни себе, ни начальнику. Доброй ночи всем.