Прочие карьерные вопросы

Чтобы получить удостоверение охранника, куда в первую очередь нужно обратиться?

«Удостоверение Частного Охранника» выдается на основании Вашего диплома об окончании школы охраны.

Правила, разработанные МВД, устанавливают три разряда для частных охранников.

Низший – 4-й разряд – получат охранники, прошедшие 80-часовой курс обучения. Охранники, получившие 4-й разряд, смогут выполнять свои функции только с использованием спецсредств, резиновой палки и наручников.

Для получения 5-го разряда придется учиться в 2 раза дольше – 160 часов. Охранники 5-го разряда имеют право использовать в работе гражданское оружие самообороны – газовые пистолеты и баллончики, электрошокеры.

Использовать служебное огнестрельное оружие могут только охранники с 6-м разрядом. Им придется пройти курс обучения длительностью 252 часа. При этом на экзамене им придется продемонстрировать комиссии, сформированной из представителей органов внутренних дел, практические навыки по использования огнестрельного оружия.

Срок действия удостоверения – пять лет. Однако сотрудникам ЧОПов, получившим документ, придется регулярно проходить дополнительные проверки. Охранники 4-го разряда будут их проходить только перед продлением срока удостоверения, 5-го разряда – раз в два года и 6-го разряда – раз в год.
Елена Цой
Лучший ответ
По месту работы, если в ЧОПе
К врачу психиатру. Тот помотрит на тебя и скажет, все ли в порядке у тебя с головой.
Роман Кошляк
В первую очередь получить лицензию. Для получения ее необходимо пройти обучение, Полгода в среднем.
свои учебные центры + аттестация, повышение квалификации, дистанционное обучение
сайт: komi.ekcroskom.ru
Соц. сети, страница: https://vk.com/idpromresurs
Вижу на просторах интернета вопрос о том где купить удостоверения охранника. При покупке следите не продуют ли вам подделку. я рекомендую проверенный сайт kupit-udostoverenie.. На нем вы сможете подобрать любое удостоверения и можете быть уверены что вас не обманут.
Павел Анин
Привет всем, Приобрели удостоверение охранника kupit-udostoverenie.org. Ребята работают хорошо, стоит недорого, доставляют быстро. С этим удостоверением мужа взяли без проблем на работу