Прочие карьерные вопросы

Помогите с открытием бизнеса,объясните по подробней

Не большой город,хочу открыть сервис по кампам... Как открыть свой бизнес?с чего лучше начать,как всё сделать?,с чего лучше начать,как всё сделать?
Zaichik .
Zaichik .
21
Если Вы хотите работать. как частный предприниматель, зарегистрируйтесь в Налоговой инспекции и заплатите пошлину 800 руб.
Если Вы хотите зарегистрировать юридичесое лицо, то заплатите 4000 рублей
Государственная регистрация осуществляется федеральным органом исполнительной власти — Федеральной налоговой службой. Обратитесь туда, Вам всё там расскажут.
Государственная регистрация осуществляется в срок не более чем 5 рабочих дней со дня представления документов в регистрирующий орган. Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения указанного учредителями в заявлении о государственной регистрации постоянно действующего исполнительного органа. Государственная регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется по месту его жительства.

Документы для регистрации юр лица:
-подписанное заявителем заявление о государственной регистрации
- решение о создании юридического лица в виде протокола
- учредительные документы юридического лица (подлинники или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии) ;
- документ об уплате государственной пошлины.

Документы для регистрации индивидуального предпринимателя:
- заявление о государственной регистрации
- копия паспорта физического лица (обычная при предоставлении лично, нотариальная — по доверенности или почтой) ;
- оригинал документа об уплате государственной пошлины (800 рублей) .
ММ
Макс Митряшкин
99 405
Лучший ответ
Лучше ИП, забот меньше и теперь по новому закону даже кассу не надо.
А.и.
А.и.
7 518
если денги есть то все нормальнго
Заработать быстро, много, безопасно.. . Главная проблема, что выбрать можно только ДВА. ЭТО ЗАКОН!! ! Третье слово "автоматически превращается" в свой АНТОНИМ. ВЫБИРАЙТЕ!!
Регистрируешь ООО или ИП. Бумажки + пошлина. Потом кассу оформляешь. Если будут еще сотрудники, то и на них бумажки оформляешь. Это если все по честному делать) )
А можно просто открыться и дать рекламу и вперед, до первой проверки)))