Прочие карьерные вопросы
что написать в анкете в разделе "ваши слабые стороны"
Твоя слабость к чему то или к кому то!
- Подавляю интеллектом (хотя стараюсь этого избегать) ,
- волную женщин (мужчин) - коллег своей красотой,
- иногда бываю излишне скромен,
- сам не знаю себе цены,
- одним лишь фактом своего наличия вызываю бешеную зависть у конкурирующих организаций,
- могу шутя справиться с работой целого отдела, что может привести к конфликтной ситуации,
- вообще склонен взваливать на себя всю ту работу, которую вижу (правда, пока что со всем справлялся)
- уступаю начальству даже в том случае, когджа чувствую себя правым (но могу исправиться) ,
- готов работать за идею и зачастую забываю о материальном вознаграждении.. . и т. д.
- иногда бываю излишне скромен,
- сам не знаю себе цены,
напишите, что мол отзывчивость, добросовестность, исполнительность .
я серьёзно .
таким образом будет контекст, мол вы такая ( такой ) и что не особенно желаете это рекламировать, мол застенчивость мешает .
я серьёзно .
Напиши, что у тебя два недостатка: Ты красивая и скромная.
слаба на передок
Мои слабые стороны - это ваши мечты.
ну... может у тебя силы воли нет или ещё что? или чем тебя легко обидеть...
Синтементален, а лучше ничего не пиши. Здесь работодатель смотрит, смышленый ты или нет. Себя хаить никогда, ни перед кем нельзя.
"требовательна к себе и к другим" - оставляет хорошое впечатление о вас у работодателей