Прочие карьерные вопросы

Нужна помощь

меня уволили с работы знвя что у меня не погашенны 2 кредита имели ли на это право и вообще законно ли это???
С работодателем все понятно, он действует в рамках закона. Вам сейчас нужно решить проблему об отсрочке выплат в банке.
Трудности могут возникнуть в том случае, если вы сами написали заявление об уходе с работы или, как сейчас модно при сокращении штата, вас вынудили его написать, и еще при увольнении вас за нарушение трудовой дисциплины. Тогда вам в первую очередь требуется зарегистрироваться в бирже труда или в кадровом агентстве и показать соответствующий документ представителю банка. В этом случае вам должны пойти на уступки.
Если банк пошел вам на встречу, то у вас, как правило, есть два варианта. В первом случае вам предложат уменьшить ежемесячные выплаты путем увеличения срока задолженности. Во втором, это будет временное приостановление основных выплат, или полная временная остановка выплат, учитывая и проценты. Удачи!
Оксана Полугодкова
Лучший ответ
развеселил, спасибо.
улыбнули- только беременность и малые дети у женщин являются ТАБУ при увольнении. Надеюсь- вы не беременны? ))) а кредиты к работе не имеют отношения, ВЫ их брали и вам нести ответственность.
Никита Новиков
Вопросы увольнения никоим образом от наличия кредита не зависят. Если есть за что уволить, значит законно.
Юлия Богуш
Антонина Копылова меня уволили не законно у меня по работе есть куча грамот и т.п а уволили меня поддавлением работал в ОБИ
Кредиты никак на увольнение не влияют, вы же сами их взяли, поэтому это ваши проблемы
Shahista Rasulmetova
Если Вы не устраиваете работодателя по своим деловым качествам, почему он должен Вас содержать и нести финансовую ответственность за Вашу неспособность жить не по средствам? И Вы, заключая кредитные договоры, могли предусмотреть такие неблагоприятные события. Ищите другую работу.
Vladimir Sepp
пойду, возьму кредит, пока меня не уволили))))
Lena Kirsanova