Прочие карьерные вопросы
Нужна помощь
меня уволили с работы знвя что у меня не погашенны 2 кредита имели ли на это право и вообще законно ли это???
С работодателем все понятно, он действует в рамках закона. Вам сейчас нужно решить проблему об отсрочке выплат в банке.
Трудности могут возникнуть в том случае, если вы сами написали заявление об уходе с работы или, как сейчас модно при сокращении штата, вас вынудили его написать, и еще при увольнении вас за нарушение трудовой дисциплины. Тогда вам в первую очередь требуется зарегистрироваться в бирже труда или в кадровом агентстве и показать соответствующий документ представителю банка. В этом случае вам должны пойти на уступки.
Если банк пошел вам на встречу, то у вас, как правило, есть два варианта. В первом случае вам предложат уменьшить ежемесячные выплаты путем увеличения срока задолженности. Во втором, это будет временное приостановление основных выплат, или полная временная остановка выплат, учитывая и проценты. Удачи!
развеселил, спасибо.
улыбнули- только беременность и малые дети у женщин являются ТАБУ при увольнении. Надеюсь- вы не беременны? ))) а кредиты к работе не имеют отношения, ВЫ их брали и вам нести ответственность.
Вопросы увольнения никоим образом от наличия кредита не зависят. Если есть за что уволить, значит законно.
Антонина Копылова
меня уволили не законно у меня по работе есть куча грамот и т.п а уволили меня поддавлением работал в ОБИ
Кредиты никак на увольнение не влияют, вы же сами их взяли, поэтому это ваши проблемы
Если Вы не устраиваете работодателя по своим деловым качествам, почему он должен Вас содержать и нести финансовую ответственность за Вашу неспособность жить не по средствам? И Вы, заключая кредитные договоры, могли предусмотреть такие неблагоприятные события. Ищите другую работу.
пойду, возьму кредит, пока меня не уволили))))