Прочие карьерные вопросы
А работая дома по 10 часов за компьютером можно сойти с ума?
Бывает и по 20 часов работаю, пока ничего, нормально. МАТРИЦА существует.
сойти с ума вообще можно по любому поводу.
мужайтесь.
Легко! И, к тому же, зрение угробить.
Есть такое опасение. Я вот тут наблюдаю за теми у кого оч. много баллов, поистине что-то не доброе с ними творится.
Уже. . Мы психи )))
Я не схожу вроде, иногда и по 12 провожу.
долго жить в виртуальном мире компьютера - означает что в реальной жизни полное безнадежное дерьмо.
можно, но за определённое время
можно даже зрения посадить
Полагается вроде максимум 1 сидеть, а потом отдых и опять так....
можно даже зрения посадить
Хаахах, нет у меня есть знакомой он играет дома по 24 часа, пока не сошёл с ума)
Можно и сойти с ума! А можно и нет! Есть человек, который играл не перставая за компом 50 часов - он этого всего даже умер (ну конечно он же ходил и в туалет, и ел) . В общем можно за компом и целые сутки проводить и ничего не будет тебе от этого. Главное нужно делать каждый час перерывы для отдыха. 50 минут за компом - 10 минут отдых. Во время отдыха лучше ничего не делать - лежать с закрытыми глазами, или заняться дыхательной практикой - она силы дает:)