дома работы полно
не осуждайте
Прочие карьерные вопросы
как вы относитесь к тем кто не работает дома сидит? я не уважаю это дело. Это деградация и бытовуха. Работать должны все
Дома тоже много работы, особено у женщины с детьми.
отрицательно,
ща тебя домохозяйки загрызут)) )
но
не суди, да не судим будешь
ща тебя домохозяйки загрызут)) )
но
не суди, да не судим будешь
Почему, если не работает, то обязательно просто сидит дома? и почему деградация? и я так понимаю, всё-таки имеется ввиду женщина? во-первых, дома и так всегда много работы, и разве мужу не приятно, после своих трудов праведных, прийти домой, а там всё чисто, приятно и ужин на столе, и жена не загнанная встречает. Потом, если дети уже не маленькие, потому как женщина с маленькими детьми - это вообще отдельный разговор; в свободное от домашней работы время, можно заниматься спортом, читать книги, ходить на курсы языков, например, в музей, выставки, театры. А вот если кто-то после 8-часового рабочего дня на какой-нибудь автобазе мчится домой, готовит ужин, стирает, прибирает и падает спать, то это не деградация?
А если человек сидит дома вынужденно? Он полон сил, желания работать - а работу найти не может. особенно в маленьких городах и особенно тот, кому за 45 - 50 лет. То, что всё это - издержки доморощенной либеральной демократии и дикого рынка - уже сказано немало. Но людям-то от этого не легче. В СССР не человек искал работу, а работа человека.
С удовольствием сидела бы дома! Почему нет? Можно на дому работать.
Как вы относитесь к тем кто не работает дома сидит? Завидую. А на работе ещё быстрее деградируешь, чем дома
Деградация, говорите? Бытовуха? О-о-о-ох, как бы я подеградировала да побытовухила)) ) Да вот как-то не задалось...
Согласен.
Завидую тем кому миллионы перешли по наследству, и они могут позволить себе сидеть дома и ничего не делать.
тоже считаю, работать надо, если уж не ради денег, так ради личностного развития и элементарно общения, какие-то интересы должны быть у человека помимо семьи, иначе можно заплесневеть, посильную работенку всегда можно найти
А если за это платят хорошо А? Тода можно.
Опять же, смотря по какой причине человек сидит дома. Вопрос неоднозначен.
дома конечно работы много, но работать я считаю надо, хотя бы для своего спокойствия, а иначе, во первых, ты сначала начнёшь, его медленно ревновать, упрекать, а потом сидя в 4-х стенах, медленно сходить с ума, это выражается по разному
на самом деле дом-это дом) женщина и посудомойка, и прачка, и бухгалтер, и нянька, и повар) всего даже не перечислить)
конечно да, бытовуха надоедает, но приходится, особенно с маленькими детьми)