Прочие карьерные вопросы

А как вы относитесь к профессии бомбил, которые возле вокзалов и аэропортов трутся? Уважаете ли вы их труд?

Не уважаю, потому что они, по сути - мошенники. Разводят доверчивых приезжих на поездку по цене в несколько раз выше, чем у официалов. Ну и просто неприятно, когда идёшь с чемоданом, а тебя чуть ли не за руки хватают.
Комилжон Абдураимов
Лучший ответ
которые трутся - охреневшие дегенераты. Я по телефону нормальное такси вызову и заплачу в 3 раза меньше.
Наира Ежева
грешно смеяться над больными и убогими, но разок не сдержался. В Саратове долгое время аэропорт был почти в центре города. Прилетел пару лет назад около полуночи. Вызываю такси по телефону, мне назначена стоимость поездки 150 рублей. Выхожу на площадь, там околачиваются бомбилы. Один попался очень навязчивый.
- Такси, не дорого. Куда ехать?
- Агафоновка (окраина Саратова, 10 км ехать)
- 500 руб
- Не поеду, дорого.
- 400 руб
- Нет
- 350 руб, дешевле никто не поедет
- Ты не понял, сейчас за мной приедет такси, я отдам 150 руб и мне еще спасибо скажут
Alexander Neufeld
Светлана Нужина у них нам целые секты
ломят ценники
таксисты этио такие люди, которые вообще ни чего не умеют в этой жизни, кроме как ездить, да и ездить то особо ни кто не умеет, поэтому лично для меня такие бомбилы это днище дновое
Виктор Батищев Всё верно, но куда им деваться, если угораздило такими родиться?!
Заeбывают, которые трутся прям на пероне, не успев с вагона выйти уже атакуют.
Кирилл Фукин
Любая работа - это всего лишь работа, они ведь именно работают
Никак не отношусь, вызываю через приложение, к карте привязано
Уважаю. Тем более, сегодня когда много других видов автоперевозок, кроме бомбил. Каршеринг и проч. Можно позвонить и приедут.
а что такого сделали бомбилы чтобы заслужить моё уважение? с развитием такси-агрегаторов эта профессия отомрёт окончательно
Всем работающим - респект и уважуха!
Всем сидящим на шее матерей - презрение!
Я любой законный труд уважаю.
Наира Ежева а они вот тебя не уважают
таксист - уровень проститутки. таксистам не в обиду. если это подработка - нормально, но если основная - днище.
Светланка *
Динара Жумабекова полностью согласен
такси в регионах ящер еще не зажал а так по городу 70р хочешь работай а хочешь нет
Tomiris Faizieva
те, которые там стоят в очереди и ждут - это пауки и кровососы. Ждут свою жертву, которую можно ободрать как лоха, завышение цены раза в три это самое простое в их меню. За что их уважать? За то, что полубандиты и мошенники на извозе?
Ахах грабят норм население
Vika Saenko
Александр Краев Ходите пешком, Не давайте себя грабить ;)))