Прочие карьерные вопросы
Как относитесь к профессии журналиста? Хорошая работа?
это не профессия и не работа. Это образ жизни.
Борис Фомченков
А Вы журналист, да?
Хорошая работа! Только надо быть честным журналистом. Не врать людям, не лизать начальство и т. п.
Хорошо отношусь. Думаю, что работа хорошая. Любая работа хороша, лишь бы по душе была и не было стыдно за свои поступки.
Не место красит человека, а человек место.
Мне кажется если ты что-то делаешь, сделай так что бы никому не пришлось переделывать.
Вкладывай душу в свою работу и результат будет.
Вторая древнейшая.
Не забудьте также, что при нынешней российской власти независимой журналистики нет.
Посмотрите на ТВ, кого вы там видите? Малахова и прочих клоунов.
конечно хорошая нервотрепка скандалы побои и прочие прелести красота!!!!
если они интересно пишит и правду то это хорошо ещё ,а так бы поубивал бы их.
если профессия не идет в разлад с совестью - то 100% хорошая
работа хорошая, в смысле интересная. но трудная иногда и с последствиями
работа шорохая если к ней относится похорошему. к самой професии отношусь хорошо как и к самим журналистам. не уважаю тех ледей которые работают журналистом ради того чтоб "состряпать"какую нибудь статейку
я сама журналист)) ) и мне нравится!
тем не менее как правильно заметили журналисты бывают разные, поэтому отношение к ним разное, да и в профессии есть свои подводные камни!
Борис Фомченков
Мария, а где ты работаешь? В издательстве, радио, телевидении?
Отношусь хорошо. А хорошая или плохая незнаю.
журналисты бывают разные
чертовски сложно, сам практикуюсь
Борис Фомченков
Где практикуетесь? В печати, радио или телевидении?
Очень хорошая профессия, конечно если ты не журналист где нибудь в провинции)