Прочие карьерные вопросы
Как вы относитесь к профессии специалист по охране труда, промышленной безопасности
расстрельная должность! только кто то травмируется а ты не усмотрела или что то забыла и сразу уволят.
Rahim Batyrkulov
Но ведь не посадят? Ну, честно?
Imeda Maglaperidze
Знакомую посадили. Возраст 25. Ребёнку 3 года.
Imeda Maglaperidze
3 года строгого режима
Нормальная профессия, не перетрудишься!
Imeda Maglaperidze
а кто по вашему мнению перетруженный?
как всё в порядке - его в упор не видят, как что произошло - он во всём виноват
Типа инженер по ТБ? Нормально. Ничем не хуже прочих.
бездельники.
Imeda Maglaperidze
Рас так думаете значит не имели никакого отношения ни к ОТ, ни к ПБ, ни к экологии
Нормально отношусь, должен быть такой где работающих более 50 чел
Ну хорошо их инженерами перестали называть. Паразиты путающиеся под ногами. Дебил всегда найдет способ сунуть нос туда, куда собака свой ...не сует... И никакой специалист не поможет. Со своими дурацкими инструктажами. Непосредственный руководитель недоумков должен охрану труда обеспечивать. Который лучше всех знает возможности каждого идиота в бригаде. А эти все инструктажи первичные, вторичные, на рабочем месте... да плевать работяга на них хотел! И на них и на их проводящих. Это просто прикрытие своей или начальника задницы перед ментами и судом если что случится. А я предупреждал! Вот и подпись! Он сам спрыгнул в шахту лифта с 15-го этажа! Вот для издания этх воплей эти кадры и существуют.
Imeda Maglaperidze
Вот у вас столько злобы, вы наверное самый главный нарушитель на своем заводе, что вас постоянно долбят "дурацкими инструктажами". Если б вас поставить в должность спеца по ОТ хотя бы на день я бы на вас посмотрела.
adreano92
Ох и дебил!!!! Охрана труда кровью написана!
Отлично
Типа за все недоразумения отвечает. А так ничего не делает от безделья страдает.
Здравствуйте!!! Я сама работаю специалистом по ОТ, ПБ и ООС. Что на счёт бездельников, не соглашусь))))) Очень много бумажной работы, которую правда никто не видит. У меня отношения с работниками очень хорошие, надеюсь такие и останутся))))). Да очень много приходится проводить инструктажей, но все адекватно к этому относятся, никогда не было никаких проблем.
Сидары и стукачи они. хотя пиз дят их часто, это норм.
Imeda Maglaperidze
да, согласна - попадало пару раз от мужиков в два раза старше меня
nw-expert.ru
Отличная и серьезная профессия!