Прочие карьерные вопросы

Где, в каких местах работают самые хамоватые тетки? ЖЭК, почта или еще где?

Хамят везде, неважна какая организация. Самое смешное -что это уборщицы, вы заметили, что они везде строят из себя боссов.
Андрей _
Лучший ответ
Александр Орехов Заметила. Чем меньше прыщ-тем больше гонора.И не только уборщицы. Охранники, санитарки, консъержки и все из этой же оперы
В районных поликлиниках.
Тетки всегда хамовиты
на яйцах. на лотке.
везде !!!все тетки, неудовлетворенные и побитые мужьями хамят
жек, почта, сберкасса, хозяйственный, такой еще с тех времен остался, вот там пипец хамло, ЕИРЦ, хотя там у всех прослушка, но морды их, когда они не могут высказаться, но морду скорчат, уборщицы в школах, консьержки, в палатках типа табачного ларька, а еще магазин пятерочка, пока больше не вспомню
они снова стали в магазинах встречаться. на кассе: с крупными деньгами ко мне не стойте!!!
Юля Зинина
консьержки и в регистратуре в поликлиннике. на почте и жэу это уже классика.
Тася Xd
Пару лет назад была в родном Питере и представь себе! - мне никто за 2 недели не нахамил ...кроме кассирши в Малом зале Филармонии?!?!
Сергей Ждан
Александр Орехов Охотно верю
на таможне и в паспортном столе. . жуть как хамят
общежитие женское....
в налоговой...
и в жеке и на почте и много где еще, там где пережитки социализма еще живы и где эти тетки наделены крошечкой власть. не надо путать с сервисом в делевнях, у них совсем другой уклад жизни, и нам порой тяжело их понять. да и сами хамоватые тетки такие неспроста.. . на все есть объективные причины
Elena Dyadkova
Александр Орехов И что же это за причины-объективные?
Везде хватает, а интересно будь все добренькие, скукотища наверное былы бы :)
Александр Орехов А вы считаете, что хамство это весело?
Нуржайнар*) Ыстыбаева*) просто нельзя обращать на это внимание, на больных не обижаются.
кондукторши, а еще в магазинах, которые работают с советских времен, в регистратурах больниц и поликлиник
Юлия Галкина
Чем меньше зарплата, тем хамовитее.. .
Очень часто...
Олег Синякин
ЖЭК - все самые большие хамы собираются там.
При Вет