Прочие карьерные вопросы
Офисные работники ничего не делают.Им платят за безделье?
Если офисные работники ничего не делают, то в этом виноваты их руководители и замы руководителей, которые не качественно управляют организацией! а офисные работники этим и пользуются!!!!))))
Работал рабочим особо не напрягался сейчас повысили до инженера стал офисным планктоном - если бы не зарплата лучше бы рабочим работал как меня эти бумажки достали вчера дома баланс да часу ночи сводил пипец в общем
Нет. Офисные работники работают, а работяга умрёт раньше, к сожалению. Хотя всё взаимосвязано.
офисные работники это планктон!
Если Вы их начальник- то задумайтесь о своем месте в этой жизни. Если это взгляд со стороны - то это ошибочноый вывод. Самая тяжолая работа -это работа мозгов, а не тупая физическая. Вот по этой причине начальников больше, чем простых рабочих и офисных работников загруженных работой. Любой землекоп после дня проведенного в офисе вцепится в лопату и умчится на кладбище могилы капать, что бы его больше не искали. А начальник должен создать такие условия, чтобы под задницами канцелярских крыс кресла горели.
Чобы было на что новые штаны купить, взамен протертым.
Не совсем так.. -.Они "люди другого типа"....-белые воротнички..., котрорые воруют больше всех.. .
Потму, что "умные"....
Поясню-работы на полдня.... но надо работать неделю.. .
Надеюсь-никто ничего не понял....
Потму, что "умные"....
Надеюсь-никто ничего не понял....
даже в фильмах это показывают-как блондинка играется на компе
а достойных людей отшивают!
звонит работник банка в воскресение по поводу кредита ...кароче попутал я ему как работа он ниче нормуль я как зарплата... он 50 имею ...вот сижу и думаю какой работяга будет за 25-30 а то и меньше собирать нормальные машины например...