"хорошая" - очень относительное понятие.. . поэтому и ответы от 10 до 100 тыс. рублей колеблются
по нормам государства - 4 300 р. (минимум) - должно хватать.. .
видимо чтобы не сдохнуть с голода.. .
"психологи" говорят,
что "хорошая" обычно превышает в 2-5 раз ту, что есть у вас сейчас
или "хорошая" для вас та - что есть у ваших друзей
а так - надо учесть много факторов:
для женщин или мужчин, возраст (потребности!) , одиноких или нет, сколько детей (иждевенцев) , еще сразу "добавить" сумму оплата квартиры (особенно кто снимает - это 5-7 тыс. по нашему городу!!! ) или коммунальных и электричества, выплату долгов и/или кредитов.. . и прочее
поэтому - ответ такой - посчитайте "чистую" прибыль.. .
вообще есть ли она - порадуйтесь если она есть!! !
соизмерьте свои возможности с потребностями.. .
подумайте что убавить, а что и как увеличить.. .
для меня - "хорошая" зарплата была бы 50 - 100 000 рублей в нашем городе, а не в Москве!! ! но работаю за "в несколько раз меньшую"...
Прочие карьерные вопросы
что для вас хорошая зарплата?(только не миллион долларов в день.будем реалистами)
Не меньше 3000 грн
700-800$ в месяц
тыщ 300-400 рублей в месяц) я был бы доволен
для меня и тысяч 25 рублей на сегодняшний момент будет нормально
было бы здорово чем больше тратишь, тем больше денег было бы. для начала небольшой чемоданчик с тысячными русскими купюрами
для нашего города я бы сказала 15000 тысяч Вообще нормально!
Вера Гаенко
что за город такой?
150 тысяч деревянными
100 000 руб. в месяц!
Тысяч 30-60 и я счастлив=))
20 тысяч и я в счастье :)
Хорошая зарплата эта та зарплата, когда ваши доходы будут превышать ваши МЕСЯЧНЫЕ расходы.
100тысяч в месяц самое то) ) рублей естественно))
650- 790 Евро в День.
Хорошо ни когда много, а когда хватает!
мне бы получать минимум тридцать и мужу тыс 40-50 и сказка была бы...)
50000в месяц
для меня зарплата 850$ + процент. Чтобы работать было интереснее. И карьерный рост!!!