Прочие карьерные вопросы

Люди!!!как вы думаете,что измениться если в России станет полиция????

Да ни чего не изменится, были менты, станут полты.... Блин! ржака!!!! Прикольно! Суть то не поменяется, только деньги на кармашек очень большие кто то себе в карман положит.... Вот и вся разница... .
Добавляю! Сейчас не про переименования надо думать, а про то, что горим со всех сторон.... Дышать не чем.. . Дайте мне сюда Путина с Медведевым, пусть подышат!!!!
Ирина Чижикова
Лучший ответ
меняют форму а хотелось бы содержание.
Никак не измениться. но под это дело деньги ЗАРОЮТ ЯКОБЫ ПОД НОВЫЕ БЛАНКИ, НОВУЮ ФОРМУ, НОВЫЕ ВЫВЕСКИ - а деньги просто уйдут дяде какому-то.. надо статья расходов придумать, чтоб хапнуть. как говорил Шекспир "РОЗЫ ПАХНЕТ РОЗОЙ, ХОТЬ РОЗОЙ НАЗОВИ ЕЕ ХОТЬ НЕТ. "...А НАША МИЛИЦИЯ -ПОЛИЦИЯ САМИ ЗНАЕТЕ ЧЕМ ПАХНЕТ
Cergey Lukichev
Ничего не изменится, был бардак - бардак и останется .
Одно не изменится точно - слова "мент" и "мусор" останутся навсегда.
Ничего не измениться, у нас правительство хочет, чтобы все было как за границей, только образ жизни российский.
ненавижу мусоров!!!!
Павел Павел
на машинах и на униформе будет надпись POLICE и всё
хорошо будет, у них такая форма симпатичная)
Да им наверное только форму и поменяют, а голова останется та же.
Название другое, а содержание тоже самое. Надо структуру менять. И не обязательно под американскую.
Всё будет The best были менты ******* , а терь копы ***** ))
Ничего: )
Название поменяется:)
нет
может я и чокнутая, но не хочу я эту полицию.. . ну как теперь гопы говорить будут? "Пент" что ли вместо "мент"? Да и сразу мне напоминает эта полиция американских толстожопиков.. . Нет, как не крути, а милиция звучит лучше... тем более в России...
да, это только название, а по сути останется все тоже.