... АДМИНИСТРАЦИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 августа 2009 г. № 373-па
О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ОПЛАТЫ И СТИМУЛИРОВАНИЯ ТРУДА
РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
"АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
В соответствии со статьями 135 и 144 Трудового кодекса Российской Федерации, "статьей 4" Закона Тверской области от 29.12.2004 № 88-ЗО "Об оплате труда работников государственных учреждений Тверской области" и "Постановлением" Администрации Тверской области от 02.12.2008 № 454-па "О системе оплаты труда в государственных учреждениях Тверской области" Администрация Тверской области постановляет:
1. Установить и ввести в государственном учреждении Тверской области "Аппарат Общественной палаты Тверской области" систему оплаты труда.
2. Утвердить "Положение" о порядке и условиях оплаты и стимулирования труда работников государственного учреждения Тверской области "Аппарат Общественной палаты Тверской области" (далее - Положение) (прилагается) .
3. Оплата труда в государственном учреждении Тверской области "Аппарат Общественной палаты Тверской области" осуществляется в пределах ассигнований, предусмотренных комитету внутренней политики Тверской области законом Тверской области об областном бюджете Тверской области на соответствующий финансовый год и плановый период.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2009 года.
Губернатор Тверской области
Д. В. ЗЕЛЕНИН.. .
2.1. Должностные оклады работников государственного учреждения "Аппарат Общественной палаты Тверской области" устанавливаются в размере:
+----------------------------------------------+--------------------------+
¦ ПКГ ¦ Должностной оклад, руб. ¦
¦Юрисконсульт ¦ 7772 ¦
¦Пресс-секретарь ¦ 7607 ¦
¦Специалист по организационной работе ¦ 6444 ¦
¦Технический специалист/документовед ¦ 6444 ¦
¦Секретарь ¦ 5456 ¦
ЛУЧШЕ зайдите на эту страницу и прочтите http://www.regionz.ru/index.php?ds=370142
Прочие карьерные вопросы
Какой оклад и какая средняя зар. плата со всеми надбавками у специалиста-документоведа в городской администрации?
Это секрет или если вам скажут - то информация всё равно недостоверна.