Прочие карьерные вопросы

Какая зар.плата считается достойной? За сколько вы готовы себя "продать"?

J2
Jasik 2Bas
достойной зарплаты не бывает как и идеальной тоже, если много зарабатываеш то и тратиш тоже на мало
Андрей Сажин
Лучший ответ
Смотря какая работа! ? Нужно по месту глядеть, ато можно продешевить.
Mm
Mmava
от 20000 рублей в месяц
Я могу продавать свой труд, свои спрсобности, но не себя. Человек свободен и в любой момент может уйти от работодателя.
Я согласен с 777, но добавлю - цен на продукты К нам на север Сахалина привезли бригаду "подземников" с Краснодара, согласно договару за 30 штук в месяц, они работают один месяц и один отдыхают в общем 60 штук, получили аванс, зашли в магазин и "опупели" когда увидели цены на продукты, к примеру булка белого стоит 55 рублей, кг сахара 45 рублей, бензин А 92, стоит 32,5 рубля, диз. топливо 32 рубля Для нас чтоб нормально существовать нужно не меньше 50 штук в месяц, а получаем около 20 штук, спасаемся кто как может, кто варует, кто что то выращивает если свой дом, а не свой, то это считай урожай твой "стырят", богатая страна, а толку...
Галина Елена
50 тысяч рублей, но только без задержки
Это зависит от региона, страны и показателем цен
от 25000, но в зависимости от занятости. если надо себя полностью выкладывать, то 30000-35000 вот такие мы сантехники!!!
Solo Vey
Я не хочу быть чьим то рабом и себя не продаю. И вам не советую. Можно иметь хороший доход работая на себя. при этом иметь свободу и перспективы роста. Если интересно такое предложение, то пишите, скину информацию.
А такие деньги в наймах не платят, не мечтайте, разве что в депутаты балатироваться и потом воровать.
Мой предел это небеса
25000 думаю будет то что надо
20000 рублей! думаю достаточно!