Прочие карьерные вопросы

Заработная плата.

Собираюсь на лето устроиться в Кофе Хауз. Там мне предложили вакансию бармена. Оплата почасовая: 40 рублей в час. Я собираюсь работать 5 дней в неделю по 7 часов. Сколько в таком случае, в течение месяца, я получу денег? Кстати, я как бармен, буду получать чаевые, как официанты? Еще говорят, что мне будут давать премиальные, которые доходят до 50% от зарплаты + еще чаевые. Немогли бы Вы рассчитать два варианта заработной платы: если получать деньги по 7 часов, 5 дней в неделю и по 40 р/ч. И заработная плата по 7 часов, 5 дней в неделю и по 40 р/ч + чаевые и премиальные. И вообще, какая будет заработная плата, учитывая то, что я описал выше. Если я что-то понял не так, то объясните.
Расчет Ольги совершенно правильный, с вычетом налогов! Ищут себе рабов каких-то!!! За такие деньги нечего и идти, себя надо уважать. А спрос будет (я уверена) не на 40 руб. в час: сидеть нельзя, по телефону разговаривать нельзя, хамам - улыбаться, как можно шире.... дело, конечно, ваше. Я бы не пошла!
Максим Поликарпов
Лучший ответ
например, при пятидневной рабочей неделе в июле получается 21 рабочий день. значит расчет такой: (21 х 7 х 40 ) + 50%) - 13% = 7673,40 руб. к выплате (это с премией) , (21 х 7 х 40) - 13% = 5115,60 руб. к выплате (без премии) .
а "чаевые" - это не предсказуемо. их может и не быть или будут, но далеко не каждый день, и не известно, какова будет их сумма.
Кирилл Шандро
больно дёшево.
Саша Галя
парень, как ты можешь работать барменом, если даже не можешь быстро в уме подсчитать сколько тебе заплатят за работу?
Ерлан Медиев
Это очень мало, найдите другое кафе.
За 40 р/ч могу нанять тебя к себе на всё лето. ))
8400 где-то в месяц, или 2100 за неделю с 50% премией, а без нее 5600 в месяц и 1400в неделю
чаевые зависит от количества заказов
Копейки какие то!!
1. ЧИСТАЯ ЗАРПЛАТА:
5 дней в неделю получается 20 дней за 4 недели, т. е. месяц;
по 7 часов в день получается по 120 часов в месяц (7часов в день* 20 дней в чесяце=140 часов) ;
по 40 руб/час получается 280 руб/день, получается 5600 руб/месяц;
2. + ПРЕМИЯ:
пусть премия будет 50%(а это вряд ли, премия может быть гораздо меньше) то з/п в 5600 + премя 50% в 2800=8400
3. +ЧАЕВЫЕ:
8400+твои чаевые (?)