Прочие карьерные вопросы

Через какое время после начала работы можно требовать повышения уровня заработный платы?

И целесообразно ли это при нынешнем положении экономики? Вдруг уволят!
Aika Mamatkulova
мне кажется что пока не целесообразно сейчас столько сокращений. . а вдруг уволят и найдут работника который в условиях кризиса готов работать и за меньшие деньги. . а так надо смотреть по ситуации. . если вы действительно хорошо работаете и начальство это видит то смело просите повысить з/п.
Натали Лифанова
Лучший ответ
Ну ваащето, размер оплаты оговаривается при устройстве на работу! Требовать повышения зряплаты не эстетично, на рынке всегда есть вакансии с более высокой оплатой, просче сменить работу. Но все енто не сейчас.
можно где-то месяцев через 5...6
Важны не сроки, а результаты работы. При приеме на работу оговариваются обязанности и заработная плата, а также оговаривается предусматриваетли данная должность дальнейшего увеличения зароботной платы. Если должность предусматривает Ваши личные предложения, усовершенствования и программы, то показав хорошую работу Вы можете на основе результатов работы обговорить повышение Вам заработной платы. Если должность не предусматривает никаких Ваших личных вкладов, к примеру, секретарь, бухгалтер и т. д. то индексация заработной платы происходит на одном основании со всеми.
Иван Мариненко
через год не раньше.
Всё зависит от того, насколько ты ценный работник. За просьбу увеличить зарплату никто тебя, конечно, не уволит, но ответ будет зависить от того, насколько ты нужен компании.
Aybek Qalxorazov
Я год отработала, потом попросила. НО повысили немного из-за кризиса.
Сразу!
Viktoriya Bikanova