Прочие карьерные вопросы
Заработная плата на новом месте работы
На собеседовании сказали , что моя зп будет составлять 45000, но когда я увидела свой договор и сумму оклада - 14000 рублей, то офигела. Так вот вопрос на сколько реально по итогу получить обещанные деньги, а на сколько реально получить только 14000?
Во многих фирмах ставят минимальный белый оклад. Могут платить и 45. Вполне реально.
на усмотрение работодателя, в зависимости от того, как будете низко кланяться, улыбаться и всё терпеть. платить вам больше, чем прописано в договоре, никто не обязан, всё будет зависеть исключительно от сиюминутного настроения работодателя
У нас очень часто оклад от 4 до 7тыр... все остальное надо заработать..
Ну и кто тебе мешает пообщаться с сотрудниками на рабочем месте, чтобы реально понять сколько они имеют на руки за полный месяц.
Если это провинция, то имеется ввиду до 45тыр... и минус налоги естественно... В реале это может быть и 30 и 20 тыр.
Если МСК... то может быть и больше.
В государственных конторах всегда так было и будет... оклад + премия...
Ну.... Жди оплату.... Некоторым работодателям выгодно снизить з/п на бумаге чтобы уйти от налогов
Странно, заранее узнайте всё у работодателя, а то потом поздно будет.
ну думаю оклад 14000 а все остальное премии,-делается специально чтоб было чем наказывать работника
видимо ты что то не так поняла, спроси у них напрямую
Танюха... Не пори горячку... Отработай и получи
это значит, что ты получишь точно - 14000, остальная сумма в 31000 - по усмотрению работодателя
Вам заплатят ровно столько - какая цифра есть в бумажном трудовом договоре. Все остальное - бла бла
Так это лучше сразу спросить, до подписания договора.
Иди снаряды делай