Прочие карьерные вопросы

Какая профессия лучше и почему??? Профессия бухгалтера или врача? и кто больше зарабатывает?

Я бухгалтер самый главный. Рада что у меня такая профессия. Всегда можно найти хорошую работу с достойной зарплатой, а так же подработку домой - например в декретном отпуске) . Про врачей не скажу не знаю.
Артур Колокольников
Лучший ответ
это зависит не от профессии, а от конкретного человека
K G
Бухгалтер всегда можэет приработать налево - фирме баланс сделать, помочь уйти отналогов и т. д. А врач.. . Только очень хороший может расчитывать либо на "благодарность" либо на подработку в платной клинике
врач) особенно в сезон призыва в армию =)
Настя Гарнова
смотря для чего лучше, и врачи бывают разные, с одной стороны врач болие полезная работа и для себя и для других но офицальная зароботная плата маленькая .. у бугалтера зарплата побольше .. но тоже смотря что ты за бугалтер одни зарабатывают 10т. р другие 30 и выше так же и врачи но они скорей больше имеют с другово чем с зарплаты к примеру выписать больничный лист, осмотреть человека тоже некторые платные, потом если не охота стоять в очереди то тоже подошол заплатил и без очереди. . кароче много всяких как говорится левых денег...
Сергей Горбач
Президента.. .
Потому что он президент... .
И состояние его оцениваются в.... долларов
Со
Софа
эээ... если честно, вопрос немного некорректный. если вас интересует материальная сторона вопроса, то выбирайте профессию бухгалтера, будите ближе к финансам и прочее. а по поводу врача, тут вообще не деньги решают!!!! человек должен хотеть помогать людям, чтобы не случилось, просто так, безвозмездно, а не ждать материального вознаграждения или когда вам взятку сунут, вас Бог за вашу доброту потом сам вознаградит
бухгалтерам больше срок дают за ошибки а у врачей как все просто врачебная ошибка