Прочие карьерные вопросы
Как вести себя на собеседование в банк??Какие задать лучше вопросы Управляющему?Что говорить?
Вести себя спокойно! Управляющий тот же человек и он тоже как и Вы пользуется туалетной комнатой.. (извините) . Спокойствие, улыбка, доброжелательность, и знание дела на которое Вы идете. Безупречный внешний вид от кончиков пальцев ног до головы.
Вы будете отвечать на вопросы, а не задавать их. Главное вести себя уверенно и знать себе цену, только не переборшить. О кредитах, счетах и пластиковых картах уж вы точно говорить не будете, может только в общем. В первю очередь будут вопросы о вас; чем вы занимаетесь или занимались ранее, почему решили придти в банк, на что надеетесь и какую зарплату хотите. В процессе разговора управляющему станет ясно в какой отдел вас лучше отправить, если вы конкретно не указали должность на какую претендуете. А вообще сейчас в банках сначала проходят собеседование с руководителм отдела в который вы идете, а потом уже с управляющим, после того как ему даст характеристику о вас тот руководитель с которым вы общались. Но это у нас так. ..
Вы скорее будете отвечать на вопросы, а не задавать. Ведите себя естесственно. Управляющие любят говорить о кредитах, о выгодах банка, какие вы думаете. О том направлении куда вас берут-обслуживание физ лиц, юр. лиц, вклады, пластиковые карты, бух-я - о счетах, и т. д.