Прочие карьерные вопросы
Помогите написать предложение спонсору
Такая ситуация, кто уже писал предложение по спонсорству? Нужно привлечь спонсоров на телепередачу, как лучше им написать письмо? Что нужно указать? и в целом, именно на телепередачу, или может кто то уже получал сам такие предложения? как они выглядели? Подскажите плизз очень нужно.
Скажу один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ критерий, если вы хотите привлечь инвестора, то вы должны большую часть работ должны делать сами. Иначе из за чего ему вам давать деньги, когда он сам может заплатить людям и ему все тоже самое сделают?
Идеи давно ни кому не нужны, как ни когда и не были нужны.
Опять же образно не нужны идеи, если у вас есть идея и вы можете ее полностью воплотить самостоятельно, но не хватает средств (НЕ НАЙМ РАБОТНИКОВ, НЕ АРЕНДА) , главное что привлечет инвестора, это если вам не хватает денег на оборудование и рекламу.
В далекие времена, было дело от Яндекса отказывались.. .
И еще про передачи забудь ...Таких идей миллионы, они ни кому не нужны.
Если есть действительно интересные проекты, в которых вы будите делать 80% работы, пишите мне на Email. Работа по принципу 60/40, 60 мои 40 ваши. Есть знакомый инвестор, если мне будет интересно, я буду с ним разговаривать.
Проекты на сумму не более 2,5млн. руб. вообще они редко проходят, если реально мыслить то не более 1,5млн. руб.
И еще ни когда не предлагайте, покупку готового бизнеса и его развитие.
Опиши преимущество - выгоду, и про проценты не забудь (250-500 на меньшее не клюнут).
Роман Урбан
Важны больше сроки окупаемости и перспектива, прибыль может быть и 300% но если этим все и закончится, ни кому это не нужно.
совет - письмо ИНВЕСТОРУ!