Прочие карьерные вопросы

Вы хотели бы работать в MLM???думаю нет) будьте осторожны, на сайте "разводилы" из "Тянь Ши"- приглашают на Инженерную13

У моей подружки из Орифлэйм муж зарегистрировался в этой компани. Она мне много порассказывала. Очень много элементов пирамиды. Во-первых, непомерные регистрационные взносы. Только за право пользоваться счетом. Каким счетом? Что они дают за эти деньги? В большинстве компаний регистрация платная. Но в Амвэй за 1800 руб. ты получаешь большой набор продукции, в Мэри Кей - тоже. А тут взнос только за право быть причисленным к лику избранных? И они очень долго мурыжат соискателей, заставляя проходить несколько собеседований, прежде чем говорят, где ты будешь работать. Лохотронщики, маскирующиеся под МЛМ-компанию.
Pavel Churbanov
Лучший ответ
Я в это дерьмо чуть было не вступила. Уже и 300 р. отдала за что-то там. Слава Богу, ума хватило вовремя соскочить. Вообще, конечно, это свинство - сулить чисто административные вакансии, а на самом деле предлагать всякую хрень.
только не обливайте грязью всю индустрию МЛМ из-за какой-то компании, . где используют неправильные методы.
Вы же МВД ничего не предъявляете за методы работы отдельных сотрудников.
Владимир ***
Да, да. И я вот буквально недавно там же побывала. Расписали так, что чуть ли не на яхтах плавать будем. А помимо 300 руб., еще надо внести и 9900 руб, якобы на свой счет, кот. откроют. Короче толком ничего не ясно, но понятно, что полный бред! все это проходило в офисе (так называемом, где на втором этаже находиться какой то фонд для слепых что ли). Да и само здание представляет конструкцию явно не солидного образца. Это м. Полежаевского, ул. Куусинена. Никто там еще не был? Вообщем будьте на чеку!!!
Артем !!!!!!!!!