Являюсь потребителем продукции Тяньши несколько лет. Дистрибьютором не работаю. Продукция стоит достаточно дорого, это факт. Но результаты соответствуют уровню цен. Многое из того, что люди считают лохотроном, им не является. Просто отсутствие или недостаток информации побуждает людей делать такие выводы. Относительно состава препаратов: моя свекровь, кот. работает медиком и не доверяет биодобавкам, отнесла их в мед. лабораторию на анализ. Результат показал, что в состав БАД входит обычные травы и очень качественный кальций. Знание - сила.
Мы оговорили только качество продукции. Если Вы не доверяете возможности заработка в помощью построения сетей в mlm, поверьте, государство вполне разделяет Вашу позицию, ему это выгодно. Выгодно распространять тревожные "факты" с помощью СМИ и других инструментов гос. аппарата. Поскольку нужна контролируемая рабочая сила, ведь работая по найму, человек меняет своё время на деньги и не видит возможностей получения высокого дохода за относительно быстрые сроки, работая на себя. Есть несколько видов денежных потоков: по найму (менеджер, медсестра, учитель) , на себя (точки на рынке и т. п.) , построение сетей, инвестирование и т. д. Всё, что выходит за рамки нашего понимания, кажется лохотроном. Именно поэтому 90% населения земли никогда не будет иметь достойный уровень жизни. Об этом хорошо сказал Роберт Кийосаки в "Богатый папа, бедный папа"
Прочие карьерные вопросы
Кирби, Тянь-ши, Фортуна-тур, Мир красоты.. . Какие еще лохотроны вы знаете?
Кирби - очень качественные пылесосы, что бы о них не говорили!
Естественно цену в России накручивают на 100-200%
Вид деятельности прямые продажи! Хочешь покупай, хочешь нет! Хочешь продавай хочешь нет!
никакого лохотрона!
Тяньши или тиенс груп - Структурный бизнес с очень хорошими перспективами для дистрибьюторов! Товар дорогой но очень качественный, исключительно из натуральных ингредиентов! Вступление в бизнес стоит 12000р. (правда ты их возвращаешь за месяц) , то есть на эти деньги ты приобретаешь товар! Обычный рыночный обмен товар-деньги! Для вступления в бизнес нужны деньги, конечно это же бизнес! Вы попробуйте начать бизнес (допустим магазин или какое то агенство) без вложений!! ! Только в линейном бизнесе редко кто вам даст совет - это же конкуренция! А тут как в школе вас обучают, проводят тренинги и т. д
Никакого лохотрона!
Кстати для информации, дженерал мотрс, аква, форд, тойота, панасоник кенон, и ряд других известных компаний используют этот элемент для ведения бизнеса! Тоже лохотрон?
И пара слов о лохотроне! Лохотрон это выманивание денег у людей путем обмана!
Финансовая пирамида это лохотрон! NewPro это лохотрон!
Я понимаю почему многие люди скептически относятся к сетевому маркетингу!
Кто то просто завидует, кто то привык работать на дядю и боится что то менять, а кто то
сомневается и слушает других!
Должен же кто то управлять самолетом, когда я полечу отдыхать, должен же кто то готовить еду в ресторане, когда я приду кушать, и т. д
Вот для тех у кого нет своего мнения существует куча тренингов для развития личности,
Есть вопросы пишите в личку
никакого лохотрона!
Никакого лохотрона!
сомневается и слушает других!
Есть вопросы пишите в личку
Игорь Фетисов
Хаха! И тебя развели. Ну неудивительно. 22 года, на работу особо никто не берет видать, образования нет...Прямая дорога в Кирби или Тянь-ши....Работа по принципу-развели тебя-разведи еще лоха.
Дело не в лохотроне :) А то как к этому относится общество и какое общественное мнение формируется к данному виду деятельности :))