Прочие карьерные вопросы

нужно мнение работающих в данной компании..

ЕСть ли тут люди которые связывали свою жизнь с сотрудичеством в компании Тяньши/Tiens?приносит ли этот бизнес деньги?или все таки это развод как везде пишут!
Давай подумаем, какое мнение может сложится о компании, если:
1.они постоянно набирают сотрудников на кучу должностей, а по-сути они занимаются одним и тем же
2.они на первом собеседовании не могут даже свое название внятно сказать, куча офисов по всему городу и хоть где бы написали "tiens"
3.БАДы могут продавать только аптечные учреждения, но никак не представители без медицинского образования
4.по результатам независимой экспертизы (не помню на какой точно продукт проводилось) , но товар tiens а 90% состоит из мела
5.идет офигенное промывание мозга и продукция tiens стоит далеко не на первом месте, на первом месте стоит, как можно больше подключить к компании клиентов, чтобы они заплатили за первую партию (если заплатят, автоматически обязаны продавать и приводить новых клиентов, чтобы отбить свои деньги) , в общем пирамида, прикрытая сетевым маркетингом
Тамара Дацюк
Лучший ответ
Не развод. Но заработать много (ну или достаточно) - вряд ли получится. Есть много других компаний с более лучшим товаром и стабильностью.
Дания Булатова
компания не внушает доверие.
А Мирра всё равно лучше всех =)))
Стёпа Кедин
занималась сноха. . вроде поначалу принесло прибыль. . но надо постоянно находить клиентов и т. п. что все труднее и труднее. . она бросила через некоторое время. . хотя можно было продолжать чисто для себя и своей семьи.. . я так состою в некоторых фирмах, чтоб не покупать у других. . чисто для себя. . подумайте сами, если вы в этом нуждаетесь. . и есть средства. . это же витамины, БАДы..
OMG, брось каку!
если вы по профессии доктор, то еще можете братся. если нет, лучше даже не пытатся, ведь вам нужно будет пихать разным людям разные "медицынские" препараты (витамины, кальцый, железо и т. п.) .
занималася сама - ничего хорошево не получилось, посколько не могу я людям всовывать тот препарат, который я не уверена, что поможет.
я работаю в компании Арго, не нужно постоянно бегать и искать клиентов и партнеров, достаточно просто найти 5 человек и уже работать только с ними и получать доход от них! если вам интересно пишите в личные сообщения, помогу чем смогу)
Алексей К
Слышал от опытного сетевика, что нечисто всё это. Амвэй лучше - рекомендую, проверено.
Артём Св
Александр Богданов ну это все примерно одно и то же...просто СЕТЬ.. что-то дороже, что-то дешевле..
а что значит проверено, если вы название фирмы пишете неверно?