Прочие карьерные вопросы

НАРОД НУЖНО МНЕНИЕ УМНОГО ИНТЕРЕСНОГО ЧЕЛОВЕЧКА)) внутри

Я планирую создать новую телепрограмму на местном канале, для любой возрастной категории, мне нужно мнение людей, которые смотрят передачи . Сейчас интересных передач множество, казалось бы- чем можно еще удивить или заинтересовать? Сложно сразу ответить, учитывая тот факт, что вкусы у всех разные. КАКУЮ БЫ ПЕРЕДАЧУ и О ЧЕМ ВЫ БЫ СМОТРЕЛИ с огромным интересом? Как должна выглядеть обстановка, формат передачи- то есть к примеру, один ведущий сидит в студии и рассказывает что-то, или же приглашаются гости в студию, совершаются звонки зрителей в студию и т. п. И самое главное, ТЕМАТИКА передачи- что вас больше всего может заинтересовать? КОГО бы вы хотели видеть в передаче, что бы хотели видеть?
надо доверять себе.
у вас явно есть 3-4 своих идейки.
раскиньте карты или монетки, и будет правильный результат.
Танюшка Соловьева
Лучший ответ
Помню был раньше мультик такой, по изучению английского..
В общем сделайте, что то умное. Что поможет развиваться и изучать что то новое. Типа уроки по телевизору. Только чтобы это были именно уроки, а не развлекательная фигня как галелео галилей например. А всякие домы и малаховы уже есть)
И не детские уроки, а нормальные, сложные, уровня вуза.
Janiya Sagyndykkyzy
Болат Жумабаев я думала об этом. спасибо =)
Во первых, планировать создать программу для всех возрастов, это глупо, потому что то что нравится подростку 15 лет, вряд ли заинтересует тетю после 60-ти)) Потому не стремитесь объять необъятное, у вас это не получится никак. Во вторых, если вы хотя бы элементарно разбираетесь в журналистике, рекламе и психологии, а на телевидении чтоб работать, было бы здорово хоть в чем то из этих тем разбираться, то вы должны знать, что есть всего несколько тем, которые всегда будут беспроигрышными. Это - жизнь звезд, похудение и здоровый образ жизни и все что с эти связано, кулинария и соревновательные шоу)) Еще обязательно скандалы, но скандалы относятся к жизни звезд. Да, еще юмористические программы типа камеди.. Да, еще забыла прогноз погоды)).. даже эти программы делятся на возрастные группы и целевые аудитории. Еще, по поводу ведущего, который сидит и рассказывает- говорящая голова была интересна при СССР, там не было особо что смотреть, сейчас, когда видео и шоу полно на любые вкусы, просто говорящий ведущий и ничего больше-это тупик)) на телевидении уже придумано все, что только модно было придумать, и даже если вы придумаете что то новое, то это не значит, что ваш канал потянет это морально и финансово)) так что, рассчитывайте бюджет)) Как идея- создайте программу наподобие "Караоке на майдане" для местного населения)) Ваше население будут с большим интересом смотреть программу, при условии, если будут показывать их или их родственников. друзей и знакомых))
там и так всякой дряни хватает! Не нужно телеканалы засорять.
хитро-хитро. идеек хотите?))
сделайте передачу о хобби. с выездом к месту событий. пишите, подскажу некоторые варианты