Прочие карьерные вопросы

а почему бы не сделать пособие по безработице как например в германии

Н*
Наталья ***
Мне всегда казалось, что в России оно выше. 12 месяцев полный оклад. В Германии 6 месяцев 60% для бездетных и 67 - для "детных".
*кыtso* Муrыtso*
Лучший ответ
Наталья *** всё правильно если только не считать размера этого оклада
Работать идите. А то такое впечатление, что всех бездельников икрой кормить обязаны, причем за счет работающих. Кто хочет работать, тот работает. Кто еще хитрей, тот пособие получает и работает. А кто ничего делать не желает, то тому и работа не интересная, и начальник изверг, и коллектив плохой. Хотите пособие как в Германии-работайте в Германии. Но только .там работать надо, а не склочничать.
Тогда у нас работать ни кто не будет :))))
если бы у нас была пенсия как в Германии - тогда бы пол страны не работало! а так - все пенсионеры работают.
Ирина Крейзер
Евгений Котов А до 65-ти не хотите работать, как в Германии?
вы ценыи налоги тоже хотите как в германии? ? и стукачество как там? и исполнение законов как у них?
бойтесь таких желаний
Дмитрий
Ты хде живёшь то? Вставай на биржу и получай пособие, как в неметчине.
Сначала начните работать, как в Германии и платить такие же налоги и на пенсию в 65, а с 2012 года в 67, причем без разницы мужчина или женщина. Ну тогда и 6 месяцев получения пособия покажется вам раем. Причем, если сами уволитесь, то лишаетесь пособия на 3 месяца. Нравится - внесите предложение в свою Госдуму, думаю они одобрят с удовльствием.
Игорь Тучак
Анастасия Карабута Точно. А то когда все хвалят европейские пособия, забывают про их пенсионный возраст.
где живешь, забыла сорока- воровка.. .
- ведь вы сразу придумаете, как нагреть свой карман, а тут люди
побаиваются.
- И если в германии были- газ, нефть, уголь, оружие и прочее
то вряд ли работали б, жили на эти денги, а так каждый гражданин должен по 20 000 тыс.
евриков.
Lesha Istomin Бля, ты сама-то поняла, чо написала? Бред умалишенного!
тогда депутатам на лишний особняк и пару проституток не хватит, пожалей бедных-несчастных
Руслан Сорока
работать тогда точно не будет!!!!