Прочие карьерные вопросы

Что лучше работа прибыльная или которая по душе?

Работа должна приносить удовольствие. А если прибыль хорошая - то чем не удовольствие. Вот тогда и работа по душе.
Игорь Лакеев
Лучший ответ
ЛутШе та, которая по душе и прибыльная. Но, к глубокому сожалению, такое счастье выпадает далеко не всем.
Виктор Юлдашев
по молодости - та что прибыльная, в поздней молодости - та что по душе - хочется уже покоя и уюта...
Тина Тимофеева
работа прибыльная по душе.
Николай Козлов
конечно прибыльная, чтобы было на что душевным заняться.
***зоя ***
Это зависит от поставленной цели
Женя Труфанов
конечно лучше когда работа прибыльная и по душе.. . но не всем так везет.. . а если приходится делать выбор, то если за твоей спиной надежный тыл ввиде мужа или какого-то другого источника дохода, можешь позволить себе такую роскошь, как работа по душе.. . но в моем случае это не вариант - приходится рассчитывать только на себя.. . а ты попробуй.. . может то, что будет прибыльной работой, со временем станет и любимым делом...
Адназнеачна которая по душе. На кой нужны миллионы и золотые горы если каждый день ты испытваешь колоссальный дискомфорт, идя на работу

Да ну нафиг
Boris Monastirsky
Которая по душе!
Balausa Bekmagambetova
Прибыльная которая по душе!!!!
Anara Tauhanbaeva
Работа она какая бы ни была все равно работа. И лучше конечно - работа прибыльная. Если работа хорошо оплачивается, то вы, придя на работу, думаете только о ней, а не о том как прокормить семью, а такая работа и становиться по душе.
Катя Багаутдинова просто... я хочу стать следователем или чтотонад чем нужно размышлять логически.
или психологом.
а родители ни в какую на экономический меня ии точка(
лучше---совместить приятное с полезным...
все в жизни очень относительно, хорошо получать моральное удовлетворение, но и материальное так же не плохо, все зависет от конкретной личности...
Женька =)