Прочие карьерные вопросы
Какие самые прибыльные есть работы?
Закладчик
металл собирать. реально выгодно.
Елена Брызгалова
А когда он закончится, что делать?
Блинрвскую почитай
много людей приезжают в страну, чтобы работать и конкуренция возрастает. Следовательно зарплата будет везде одинаковая еще долго и будет слегка расти. Имеет смысл работать на одном месте и много лет. Без всяких намеков на вражду.
Выбор прибыльной работы зависит от множества факторов, включая образование, навыки, опыт и географическое расположение. Наиболее прибыльные профессии обычно требуют специализированного образования или значительного опыта, но есть и исключения.
Ниже представлены некоторые из наиболее прибыльных профессий, согласно исследованиям до 2021 года:
1. Медицинские специалисты: Хирурги, анестезиологи, психиатры, ортодонты и стоматологи - это примеры специалистов в медицинской сфере, которые зарабатывают высокий доход. Эти работы требуют многолетнего обучения и опыта.
2. Руководители предприятий: Генеральные директора и другие высшее руководство предприятий зарабатывают высокие доходы, особенно в крупных компаниях.
3. IT-специалисты: Разработчики программного обеспечения, специалисты по информационной безопасности, архитекторы решений и менеджеры проектов в области IT, обычно получают высокую заработную плату.
4. Финансовые специалисты: Инвестиционные банкиры, финансовые аналитики, аудиторы и бухгалтеры с высоким уровнем квалификации также могут получать высокую заработную плату.
5. Юристы: Особенно в определенных областях, таких как корпоративное право, банкротство или интеллектуальная собственность.
6. Фармацевты: Они играют важную роль в системе здравоохранения, и это отражается на их заработной плате.
7. Инженеры: Некоторые из наиболее прибыльных направлений - это нефтегазовая инженерия, инженерия в области компьютерных технологий и электротехника.
8. Наука и исследования: Ученые в области фармацевтики, искусственного интеллекта или биотехнологии могут заработать значительные суммы.
Помимо перечисленных выше, есть и другие высокооплачиваемые профессии. Важно помнить, что заработная плата может значительно варьироваться в зависимости от географического расположения, опыта, специализации и других факторов.
Елена Брызгалова
На счет образования это конечно здорово. Но сантехник спокойно может получать 1000 американских рублей в месяц. Это при условии что у него голова и руки откуда нужно растут
Пилот
Менеджер/Глава крупной компании? Такие обычно в топ богатейших попадают
Помню мешки сортировал за 10к в неделю
продавец говна
Заведи онлифанс
Шлюха