Прочие карьерные вопросы
Назовите самую низко оплачиваемую работу (на вашь взгляд)
Сидеть в Ответах
Уборщица, посудомойка.
Домохозяйка...)))
У нас - это дворник!
Колхозник, уборщица....
Я могу Вас взять к себе на работу, как самого низко оплачиваемого работника. Профессиональным бездельником. Зарплата зависит от дохода. Опыт работы обязателен. =)
Продавец в ларьке провинциального города.
Самая низкооплачиваемая работа за самое благородное занятие (воспитание наших детей, внуков, правнуков) - в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.
Самые низкооплачиваемые и самые высокооплачиваемые работы в России.
Банковский служащий – самая обеспеченная профессия, по мнению 49% 1600 опрошенных россиян. Чуть менее благополучны депутаты, считают 26% участников опроса. На третьем месте по возможности зарабатывать хорошие деньги 24% назвали министров. Также в десятке богатейших профессий названы звезды эстрады (21%), правительственные чиновники (21%), губернаторы (20%), мэры крупных городов (17%), судьи, прокуроры или адвокаты (16%), политические деятели (16%) и предприниматели (15%).
В конце списка финансово благополучных профессий, по мнению россиян, разместились инженер, квалифицированный рабочий, ученый, фермер и офицер армии, набрав по 1–2% голосов. Такие результаты получены при опросе 1600 россиян в 153 населенных пунктах 46 областей, краев и республик страны.
Источник: www.lenta.ru
Преподаватель ВУЗа
учитель и особенно учитель после 3летнего стажа, когда все дотациии закончились, чтобы его на такой зарплате удержать... Опыт моей дочери: с 1-3год делали прибавку из фонда области..., а после все срезали...
Разнорабочие
домохозяйка. вообще без з. п. работает
Учитель нач классов в богом забытой деревушки за 1000 км от районного центра
воспитатель в детском саду
помощник воспитателя в детсаду. Учитель начальных классов. Дворник.... можно еще много написать.
няни в д/саду
Учитель, воспитатель в саду. Зарплаты мизерные были в советское время, такие же нищенские и сейчас.
Была крайне удивлена узнав сколько получает в Москве врач-гинеколог
Раб!
Школьник; работы огого, а оплата тююю
Шахтер и ( опасная ).
Евгений Боженко
Муж
работники детсадов муниципальных
Мама!
в нашем городе это воспитатели и нянечки
Это смотря в какой стране. В России, на мой взгляд, это санитарка.
Charwoman
дворник, уборщик служебных помещений, да в почем все бюджетники
дворник (((з\п 1000 руб
Медсестра.
Охранник.
Дворники, уборщики и посудомойщики!
ну уж точно не чиновничья.
президент государства
просить милостыню в крупном банке - это шутка,
а серьезно - профессия телохранителя - стоит ли жизни его зарплата
скорее всего уборщица
Цель
Желаемая должность: курьер или оператор
Сфера деятельности: Административная работа / Курьер
Работа для молодежи: Разовая и низкооплачиваемая работа / Курьеры
Работа для пенсионеров / Курьер
График работы: неполный рабочий день
Занятость: полная
Опыт работы: до года
Образование: Учащийся
Желаемая должность: курьер или оператор
Работа для пенсионеров / Курьер
График работы: неполный рабочий день
Занятость: полная
Опыт работы: до года
Образование: Учащийся
Любую работу оценивают по зарплате, и, редко когда оценки ставят по работе. Я имею ввиду соразмерность зарплаты и работы. Т. е. если медсестра в провинции получает 4 ---7 тыс. рублей при графике работы сутки через сутки (в нарушение всех возможных норм трудового законодательства) , а медсестра в столице (г. Москва) зарабатывает 15 ---35 тыс. рублей (разница по зарплате между иногородними и приезжими из Московской области актуальна) при графике работы сутки через трое, да ещё с правом на сон, обед и т. д. , то это говорит скорее об отсутствии заботы ГОСУДАРСТВА над своими гражданами, нежели о произволе местных властей, чиновников и начальников. А кто ВАМ сказал, что работать и тратить своё здоровье поездками "на работы" в столицу больше от зависти, желания создать какой-то задел в сбережениях денег или безысходности.... Разные люди бегут на "заработки", и не всегда имея достаточную и достойную квалификацию. Все это по принципу "Рыба ищет где глубже, а человек где лучше"....Так что вопрос относительно самой низкооплачиваемой работы скорее риторический или даже философский, а обращен скорее к чиновникам от государства, ведь не всегда физический или умственный труд расценивают адекватно, скорее наоборот: кто "ишачил" , тот и должен получать больше. А мозги, квалификация, опыт, стаж, умение мыслить и применять знания, навыки ----это всё ЛИРИКА. Не даром мудрец сказал: "Капитан весь путь может ничего не делать, но если что-то случится, то должен вывести корабль и вверенных ему людей в целости и с меньшими потерями". Я думаю, что заботой нашего ГОСУДАРСТВА и Правительства (как капитанов) должна стать достойная жизнь народа, достойная и дифференцированно начисленная зарплата (с учетом опыта, знаний, умений и ЗНАЧИМОСТИ профессий: ВРАЧ, УЧИТЕЛЬ, Мед. сестра, ОФИЦЕР и т. д.) , а также достойная пенсия СТАРИКАМ, ИНВАЛИДАМ, НЕИМУЩИМ.... Удачи ВСЕМ НАМ и благосостояния, ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ !!!Ведь Наше общество сильно духом и верой в хорошее....
Дворник
Студент на подработке
Безработный.
техничка
Ответы
может работа Геннадия Букина.?))
санрем
безделие
Доярка
президент
сиделка в ответах
У Абрамовича