я те как как будущий или прошлый юрист скажу так.. .
наверное будет, я гениальнее спросить и работодателя))
Прочие карьерные вопросы
Юрист-консультант - это тоже юрист или нет? Будет ли являтся юридическим стажем работа юрист-консультантом?+++
Браво-брависсимо.
Самый-самый вопрос месяца. (не хочется никого оскорблять)
Учились Вы дама, судя по всему, тоже через интернет.
"ЕТКС - это сокращенно Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих. В соответствии со ст. 143 Трудового кодекса РФ тарификация работ и присвоение тарифных разрядов работникам производится с учетом Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих, Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих. На сайте представлена информация в открытом доступе из Единых тарифно-квалификационных справочников работ и профессий рабочих (ЕТКС) . Если вы ищите определенную профессию введите в поле поиска как показано на примере и вы легкостью сможете установить какой ЕТКС вам нужен, а также ознакомиться с текстом из самого справочника. Вы также сможете скачать сам справочник в формате PDF (такие файлы обозначаются такой иконкой при нажатии на которую начнется скачивание файла) . Для открытия этого файла вам потребуется программа Adobe Acrobat Reader.
Вот Вам ссылочка, может разберетесь, хоть в чем-то
http://alletks.ru/
Это одно и то же!!! !
Юрист-консультант (юрисконсульт)
В переводе с латыни юрисконсульт (juris consultus) советник права. В современном понимании - специалист, который превосходно разбирается в законодательстве и осуществляет правовое сопровождение бизнеса. В отличие от сотрудников юридических фирм и свободных юристов, юрисконсульт защищает интересы и решает проблемы только одного клиента - своего работодателя. Поэтому иногда его называют корпоративным юристом.
Юрист-консультант (юрисконсульт)