Прочие карьерные вопросы
Вы бы смогли работать в ночную смену? Дежурить.
Я так и работаю, в будни с 17-00 до 8-00, в выходные с 8-00 до 8-00. Ночь работаю, 2,5 суток отдыхаю. Мне нравиться, удобно.
Отработала больше 20 лет, с удовольствие особенно в выходные и праздники
Думаю, что да. Я же по биологической природе "сова"...
мог бы спать опыт имеется
Запросто. Мечтаю, выйдя на пенсию, найти какую-нибудь непыльную работёнку, вроде дежурства, сутки через трое. А пока приходится вкалывать каждый день.
работала с 9 до 7 утра, сейчас работаю до часу-трех ночи. тяжело. тут важно отоспаться потом целый день, но все равно разбитым себя ощущаешь. Просто надо работу менять, раз у вас ритм не соответствует ночному
я работаю пару раз в месяц в ночь.. помимо работы в день. . приходится. очень тяжело
а почему нет, ночью самый день и начинается.
Не работала в таком графике, но думаю, что смогла бы. Я вообще себя ночью гораздо лучше чувствую, чем днем. Но, к сожалению, работать по ночам у меня не получится при всем желании...
Я работаю в три смены и ничего.
Я работаю По 24 часа (Сутки через трое) и ничего.
Я работаю в ночную смену, с 20 00 до 8 30. Очень сложно, спать не приходиться.
Да легко! 48 часов - проверено :)
как раз сейчас ищу такую работу!
Конечно, с радостью!
можно если потом ОТОСПАТЬСЯ !!!
С какой целью интересуетесь....
работала сутки- двое пол года. здоровье портится. самый лучший график три на три или сутки- трое
Так работаю же!!!
да я так иработаю иногда....
работала в ночь, 2 через 2,с 20.00 до 8.00..ужас!!! день с ночью путаешь, ходишь как сомнамбула.. после последней ночной спишь весь следующий день и по факту выходит один выходной.. слава богу хватило ума уйти от туда!!