Прочие карьерные вопросы

ХоЧу быть моделью. Подскажите как мне стать высокой до 180 см?

Оксана милая тебе только 13 лет и твой рост нормальный, зачем диспропорции.
Во-первых, Ты должна определить для чего такой рост.
Если нет никаких целей то этот комплекс у тебя пройдет со временем, у тебя такой сейчас возраст. Не надо комплексовать по этому поводу.
Во вторых, для того чтобы набирать рост надо набирать и вес. Соотношение индекса роста и веса должны быть нормальной, иначе будет перебор.
В третьих, слишком большой рост особенно для девушки в будущем чреваты определенными так сказать проблемками.
Например: девушке такого роста не легко будет найти для себя жениха. Проблемы с одеждой. Напротив, люди среднего роста боле эргономичные и экономичны, меньше болеют.
В четвертых, многое зависит от наследственности. Если папа и мама высокие то ты итак вырастишь до нужного роста.

Как вырасти?
1. С помощью препаратов ( не советую, угробишь свое здоровье) .
2. Занятие спортом и специальынми упражнениями. Я знал одного который в течение 5 лет вырос на 17 см. Висел на турнике, в том числе с грузом. Играл в баскетбол. Очень много прыгал. Кался с горки кубарем или боком валиком (говорят хорошо помогает) . Спал растянутым. Часто купаться в бассейне и плавать.
3.Соответствующее питание. В рацион включить те продукты которые влияют на рост.
4. Надо позвонок снять на ренген и посмотреть на межпозвоночные диски. Врачи и специалисты знают о чем я говорю. Если есть условия для роста ты вырастишь.
Растут до 18-20 а иные до 25 лет а там рост останавливается.
Поробуй в гуле задать вопрос:
как прибавить в росте
http://www.google.com/search?ie=UTF-8&hl...єР°Рє прибавить РІ росте
http://www.rostmaster.ru/lib/info/info-0...
http://www.rostmaster.ru/lib/info/info-0019.shtml
Владимир Щербань
Лучший ответ
Селиконовые сиськи тоже надо! Ё
Полын Бурьян
Кушай морковку! Помогает....
Виси на турнике по 10 минут в день.
V=
Vov4Ik =) Danilin