Прочие карьерные вопросы

нужен соввет! одна дура с певого этажа постоянно жалуеться что дворник (я) плохо убирает хотя все вычищено и вылизвно до

нужен соввет! одна дура с певого этажа постоянно жалуеться что дворник (я) плохо убирает хотя все вычищено и вылизвно до блеска сегодня она начала гразиться что меня будут увольнаять изза того что я ей снег под болкон кидаю а кидать его больше некуда... я психанул нихрена не стал делать но вот щас думаю что ночью пойду и ей пласкиковые окна перебью... думаю как её проучить чтоб надолго запомнилось и отстала наконец от меня (если ничего больше не придумаю то пойду окна бить)
Артур Туркот
окна бить не нужно, вам же потом хуже будет

у вас 2 варианта: поговорить с ней (скорее всего у неё к вам личная неприязнь) , но вы взрослые люди в конце концов
или пожаловаться на неё за то что она мешает вам работать

делайте людм добро
хорошим людям добро всегда добром оборачивается
а плохим имеет обратное действие
Аиша К
Лучший ответ
А чего ты ТАК кипятишься? Насколько я ЗНАЮ, руководители производственных участков не больно-то слушают ТАКИХ полоумных!
Вспомни пару поговорок:
На чужой роток не накинешь платок
Дурное дело - не хитрое!
ВСЁ понял? А за разбитые окна - тебя легко вычислят, ответственность уже будешь нести по Уголовному кодексу за уничтожение чужого имущества. ТЕБЕ ЭТО НАДО?!
Rembo O_O
Артур Туркот а какая разница еесли уволят всеравно кушать нечего будит ..
ну так вы в свои 6 утра вежливо постучитесь в её двери и, вызвав её на улицу и поставив рядом с собой без лопаты, просите её мудрого совета в отношении места для складывания снега. если её совет будет таким, что снег нужно вывозить в лес, попросите её вежливо (!) помочь вам в этом нелёгком деле и далее просите каждый день по этому же сценарию пока она от вас сама не отстанет. если же лес очень далеко от вашего дома, то попросите даму вызвать машину и оплатить вывоз снега.
с окнами надо подождать и не бить их сейчас, пока ещё память о вашем конфликте свежа в памяти жителей дома. если же всё это не поможет, то окна и можна немного побить, но не все и не вам. одного окна хватит. только его надо разбить в то время, когда вы будете на виду у этой дамы, чтобы она на вас не подумала. ваш друг вполне подойдёт для этой роли.
Сергей Куликов
Не обращайте на нее внимание, она видимо психически не здорова. Расскажите о конфликте начальству, пусть оно будет в курсе, за одно можете спросить у своего непосредственного начальника куда следует кидать снег.
На первом этаже жить трудно.
окна бить не надо, это хулюганство могут штрафануть,
Говори пусть идет, и сама убирает
Артур Туркот непомогло
быть может ей вы спать мешаете? на 1-м этаже очень слышно....
Прппош Ошш
Артур Туркот встает в 5 утра, в 6 начинаею уберать
Nazira Aibeketova_ ерунда, я на 22-м живу и слышимость офигенная, да и работа у дворников тяжёлая и не благодарная, а все потому что народ у нас совсем обнаглел, и вместо элементарного спасибо только и могут гадости говорить...
а вот за вредительство вы можете получить и не мало, скорее всего вас хотят вывести из себя.. . если вы выполняете свою работу добросовестно то вам и бояться нечего, и не обращайте на нее внимание есть неудовлетворенные люди в жизни, что для самоуспокоения предпочитают выносить мозг другим, так что пошлите ее лесом...
Артур Туркот самое фиговое что я живу в латвии а у нас тут ваще жопа! если уволят работы больше не будит и начальник сказал если будут жалобы то уволят
Тут явно видно - что она к тебе когда-то клеилась (ты мог и не заметить сего) и ты ея отверг.
Она тебе мстит и хочет сатисфакции.
Естессно, коли ты ей придумаешь новую бОльшую проблему нежели ты, то на время она о тебе забудет.

Только вряд ли битьё стёкол, надолго оттянет решение твоего вопроса.

Смотри глубже
Артур Туркот её 60 лет мне 17
окна бить не надо еще больше проблем будет, если ваша работа действительно хороша то вас ни кто не уволит продолжайте делать свою работу и еще больше кидайте снег ей под балкон)))
=-
=Rustam=- -=Talipov=
А может лучше с этой дурой поговорить? На нормальных тонах и по человечески? Пусть сама объяснит, куда снег кидать, если не под её балкон. А окна выбивать, это уже последнее дело, не надо себя вести так, как она себя ведёт)
Артур Туркот уже как год разговаривал нормально но уже терпение лопнуло! она инвалид 2-ой групы делать ейй нефиг, вот и развлекаеться как может....
может ей просто скучно. поговорить не с кем вот она на вас свою злость и срывает))))
Олеся Загидулина тагда пусть купит себе питуха и ему крутит пейсы.