Прочие карьерные вопросы

Я сегодня была в пенсионном фонде! возмущению - нет предела!

Да это наверное, везде так. Чиновников стало огромное количество. За время правления наших президентов армия чиновников увеличилась в 2 раза, по сравнению с тем, как была в Советском Союзе. Вот и делайте выводы, сколько дармоедов за наш, налогоплательщиков, счет - живут. И не подавятся же. А в партии Единая Россия все те же чиновники, у которых большие кабинеты и очень дорогая офисная обстановка, все за наши бабки. Я уж давно не удивляюсь, но возмущения все же хватает. Я очень понимаю Татьяну.
Константин Костылев
Лучший ответ
Елена Сороколетова Возмущает не сама ситуация, а то, что это - на фоне уменьшения выплат по больничному, и нищих пенсий! за чей счет такая роскошь, и кому она нужна?
единая россия-вам в помощь и наши правители
Елена Сороколетова да мне то уже помощь не нужна - работаю на себя, в случае болезни - себя, любимую, не обижу, и декрет мне уже не грозит, возмущает ситуация вообще:)
И что же такого случилось в ПФР, что привело вас в возмущение?
Ольга Грязева
Елена Сороколетова Да ничего не случилось! возмутили разговоры о дефиците бюджета, и такой дворец, обустроенный на те деньги, которые не доплатят по больнычным и декретным!
А поконкретней?
Да, россияне, у нас на Украине (Полтава) ПФ не так жирует)) ) В кабинете 25 кв. на 8 человек и живых цветов нет. Сидят в куче макулатуры.. .
Значит у Вас там не всё так плохо с бюджетными деньгами)) )
Правильно возмущаетесь!! ! Вот нам добавят ещё пенсионный возраст, совсем веселуха будет.
Сергей Шевчук
Елена Сороколетова если бы от нашего возмущения еще толк был!
Дмитрий Романов Спасибо за сочувствие)).
Ой да, какой смысл возмущаться?? бюрократы!! перекладывают бумаги из стопочки в стопочку... лишнего движения не сделают!!! а у нас вообще, во время приема расчета за полугодие, кажется, инспектор сидел с кружкой пива... никого не стесняясь... как будто воду пил.. совсем уже обнаглели
Ну и по какому поводу возмущаетесь?
Виталик И
Елена Сороколетова по подводу дефицита бюджета, и новым начислениям по болезни или по беременности, как то не сопоставимо - такой дворец, и дефицит бюджета!
Виталик И Ну не зря -же налоги увеличили с 14% до 36%
я на счет украины а еще у нас работники ПФ сидят до полуночи, не считая выходных и праздников+надомная работа, оплата не намного больше вашей пенсии а уважения от пенсионеров полный ноль! говорю от лица всех назначенцев которые меня только и поймут.
Валерий Дядченко Да, может и сидят. Толку от того! Забыли,когда перерасчеты делали года два назад,так эти самые пенсионеры ночевали у Вас под дверями, а Вы принимали по 10-15 человек в день. В советское время пенсионеру назначали пенсию один раз и все, и они сидели дома. А сейчас бегай сам, одно пиши заявления, чтоб тобою же заработанное тебе же и перечислили. А сейчас у Вас компьютеры во всех кабинетах, так нет принеси еще и бумажки с собой. А насчет уважения, это Вы зря. А вообще то, у каждого свое понятие об "уважени". У нас, чтоб начислили тебе пенсию больше - уважение заключается в конверте. А у меня пенсия 861 гр. за всю жизнь. проработанную на заводе во вредном цехе в пыли, где видимость 98 процентов и шуме. Так,что если я "уважение" буду проявлять в конверте или коробками с конфетами и т.д. мне самой и на хлеб не хватит. Вас поймут Ваши "назначенцы", а меня пенсионеры. А Вы,извините, наверное, еще не пенсионер. Прошу простить меня,если я Вас обидела.