Прочие карьерные вопросы
Шеф на работе запретил всем курить сказал 5000р штраф если узнает. Что делать?
Шеф у нас малость с опилками в голове, говорит что курящие ему не нужны. Началось всё с того что наш сотрудник заболел и когда утром тот позвонил ему сказал, что у него температура все дела, он ответил что это называется членовредительство, типо он курит поэтому и забалел пока на улице тусил курил, и всем остальным сотрудникам сказал что кто курить будет 5000 р штраф в пользу некурящих сотрудников, жесть кароче. ЧЁ ДЕЛАТЬ? Варианты бросить работать не принмаются, платят тут хорошо.
Ну не только же нам (некурящим) от вас страдать: в подъездах накурено, в тамбурах, ещё не успеет электричка остановиться, уже распаковывают и поджигают, а то что сзади люди стоят, которым это неприятно - вас не волнует. Идешь по дороге и вдыхаешь этот дым от впереди идущего - вечно бегаешь и ищешь место, куда б ветром этим не дуло. А сколько бычков по городу валяется!!!. Я не против что кто-то решил этим травиться - ради Бога, это ваше личное право, но зачем же вы в прямом смысле травите нас и превращаете город, в котором живёте, в помойку? Так что лучше бросить - и денег больше будет, вот только сильных личностей, которые могут с этим справиться в природе мало, так что приспосабливаться надо, то бишь курить вне работы и попробовать может на кофе перейти, ну или ручку какую погрызть - тоже должно нервы успокаивать: -). А может свечку запалить - может дым пойдёт и эффект будет как от сигареты? А за работу надо держаться - я уже столько сменила и везде мне что-то не нравится, поэтому если что-то попалось приемлемое, то это уже счастье, особенно если зарплата устраивает, и надо уже держаться, тем более все уже как свои родные.
Ну раз платят хорошо.. . Бросайте.... А, вообще-то, не имеет права...
Бросить курить на работе. Это реально))
Бросать курить или терпеть до вечера.
Если есть специальное место для курящих, то явно перегибает... Если же вы курите, где попало, отравляя некурящих, то поддерживаю шефа"с опилками в голове"...
бросайте или увольняйтесь
Хороший начальник и о здоровье заботится. Правильно делает.
Тогда бросайте работу если сигарета дороже. Сам курю но если бы был солидный стимул то он помог бы мне бросить. Да и просто вредно курить.
Никотиновый пластырь
Друзьям можете хвалиться, что у вас в пачке каждая сигарета 5 штук стоит.
некоретте вам в помощь
значит бросить курить или попробовать поговорить с начальником!
накуривайся ДО и ПОСЛЕ работы, у нас тоже нельзя курить
вариант бросить курить а ещекак ариант панс сигарета )
Значит бросить курить.
Что, без раковой палочки во рту уже работать не можешь??
Ну, тогда платить штрафы, больше вариантов нет.
Начни бухать, может тогда курить разрешит...
Хозяин Барин в этом случае. У меня тоже это не приветствуется и как ни странно организм понял, что я от него хочу, поэтому курить на работе и не хочется даже.... дело времени!