Прочие карьерные вопросы

Помогите, шеф просит отчет о проделанной работе за месяц а я незнаю как он должен правильно выглядеть.

о проделанной работе

г. _______________________ "___" ____________________ 20__г.

__________________________________________________________________,
(наименование охранного предприятия)
в лице _________________________________________________________________,
(должность, Ф. И. О. )
действующего на основании _______________________________________________
(Устава, положения)
и лицензии N _______ от ___________________, выданной ___________________
на срок ______________________, именуемое в дальнейшем "Исполнитель", в
целях исполнения обязательств по договору оказания услуг по охране
имущества от "__" ____ 20__г. предоставляет "Заказчику", _______________,
(наименование
организации)
(должность, Ф. И. О. )
действующего на основании ______________________________________________,
(Устава, положения, доверенности)
Отчет о проделанной работе.

За отчетный период с "___" ______ 20__г. по "___" __________ 20__г.
Исполнителем осуществлены следующие виды работ: _________________________
_________________________________________________________________________
________________________________________________________________________.

Приложение: Протокол согласования цены.

Исполнитель: Заказчик:
____________________________ _______________________________
(наименование) (наименование)
_____________________________ _______________________________
(должность руководителя) (должность руководителя)
(подпись) (подпись)

М. П. М. П.
Олег Беспалов
Лучший ответ
Если у Вас есть хотя небольшой план работы на месяц, то по каждому его пункту можно написать что сделано. Также легко это сделать, когда есть объемные или экономические показатели в работе: объемы продаж, клиентская база, количество заключенных сделок (договоров) , встреч. Если работа связана с организаторской деятельностью, то тоже можно описать результаты ее. Для будущего: составляйте план своей работы на месяц и корректируйте его с шефом. всегда будет возможность доказать Вашу деятельность
Поинтересуйтесь формой отчета у коллег, а если таковой нет, значит в свободной форме опишите, что же вы все таки сделали за месяц))) , а ещё умейте вовремя и убедетильно доказать свою правоту устным образом. Набросайте схему-план по пунктам о чем предстоит разговор и вперед....
Nik Bez
спросите у своего шефа) ) а если он не говорит, в какой форме надо представить отчет, то в свободной форме напишите.