Прочие карьерные вопросы
вас благодарят за проделанную работу...и в чём это выражается
Ну вообще-то за нашу работу мы и получаем заработную плату. А насчет благодарности - не совсем корректная формулировка. То, о чем вы говорите - называется "мотивация". А это зависит от каждого руководителя в отдельности, а они, как известно тоже люди, и могут быть далеко не такими, как нам хотелось бы... (((
В нашей работе благодарность - выражается для нас в деньгах в полном объеме, и в указанные сроки. А БЛАГОДАРНОСТЬ - это когда все уже могут друг с другом не общаться, а нам звонят и говорят: "Бля что бы я без вас делал! (делала) Братцы, спасибо вам огромное, какое счастье, что я обратился (-ась) именно к вам! "
И вот это - самая классная Благодарность на свете.
получаю грамоты а в ответ говорю: Служу отечеству, и так гордюсь при этом
В лучшем случае спасибо, чаще просто не замечают и воспринимают как должное.
обычно воспринимают как должное, но на праздники -ПРЕМИЯ!
на работе это выглядит обычно так : "ну что сделала? щас проверю, а почему так долго? "
какое там блин спасибо....
хорошо если скажут просто СПАСИБО
Что касается граждан - то хорошокогда просто понимают, что человек (я) ради них старался. Формально - зарплата (бывают премии) . А вообще как говорится:
Лучшее поощрение - это отсутствие наказаний :)
В денежном эквиваленте, оплата сдельная или по договоренности, главное чтобы вовремя платили.