Прочие карьерные вопросы
Почему мы так не любим Русский язык? Почему так безграмотно выражаемся?
Это напрямую зависит от количества мозгов..
отнюдь, безумно обожаю.... язык,. . под майонезом....
Просто не задумываются те, которым на нём говорить и говорить. Хотя бы из соображений, а поймут ли их. И особенно в этом преуспели "москали". Ну почему КрАсково называют КраскОво, или метро НовозаводксАя называют НовозавОдской. Или Вы имеете какой-то приоритет? В орхографии этого нет - так уж извольте прислушиваться к народу. А то мы скоро будем разговариватьт на разных языках. (Хохлы не любят слово "язык", а употребляют слово "мова". Дай Бог им поумнеть! Слово "Мова" означает "Речь".
Ну и что? им не нравится русская речь?
я русский язык люблю и стараюсь общаться полноценно, если не все правила знаю - думаю это не смертельно.
ну и че?) ) как хачу так и пишу.. а если это ты прочла, значь смысл ясен? до коли еще че надо ))??..
Зачем корячить мозг как мне првельно написать и где поставить запятую7 о_О... нах это нада?.. в инете смысла нет. .
И что ты понимаешь под любовью к своему языку? ? ты ходишь с сумкой де написано Я люблю русский яызк?.. .
Все доолжны восхичатся твоей грамотности??) ) дык оно нах никому ненужно)) )
мож неписать и некорячится выводя каждую запятую в комментах, мне пофигу как я пишу) Этож инет... а неУРОК русского или изложение.
а вот пропуск некоторых букв самого бесит) ) запарило))
Элина Воронцова
ну и пиши себе пиши - смысл пшдиьаенувеаппиро. короче я понял и можнетд кто ещё. но я стараюсь не ропускать ошодшжпвыренцырукепрнгожлд. каросе от гвинта, я запучаю метерионтнуб, ну блин хохлы! двухядерную по русскому сценарию "На кого Бог пошлёт" "Поехали!!!"
Очинна сложный, насяльника!
Кто с дури коверкает, кто просто безграмотный, язык-то сложный.
Согласна абсолютно. Даже элементарных правил не соблюдаем. Просто кошмар.
Не согласна с таким обобщением! Я очень люблю родной язык и стараюсь выражать свои мысли грамотно и понятно. Мои родные, близкие, друзья и сотрудники - тоже (правда, не все в одинаковой степени...)
Утрачиваются навыки общения вживую. СМС и Инет, одни короткие сообщения.
так во всем мире наверно так, языки видоизменяются, и здесь ничего страшного, просто как мы сейчас говорим возможно через лет 100 будут называть устаревшим русским, тем не менее стоит конечно задуматься....
Владимир Шерышов
Я имею ввиду не разговорный жанр, а элементарные правила написания слов и предложений.