Прочие карьерные вопросы

как вам такая подработка обойти 40 домов разносить платёжки жкх за 1000руб нужно разнести 3000платёжек

Работа для лохов студентов и остронуждающихся, типа, подростков...
Davronbek Otamuradov
Лучший ответ
Александр Кайдаров лох... не стоит так называть людей которые попали в сложную финансовую ситуацию и работают не покладая рук. легко судить сидя на жопе, мыслитель хренов
А вы что хотите, чтобы вам пошаговую оплату ввели? Вы же платежки в ящики кидать будете. Вполне нормальная оплата за 8-10 часов работы.
Павел Черкасов Пошаговая оплата - прикольно! Вот я недавно письмо заказное отправляла, так в квитанции указано: ПРодажа марок 23.3 руб. Наклейка марок 5 руб.
Оксана ))))))))))) Это за вечер. За часа 3 работы.
Проще заплатить 1000 студенту или школьнику, чем постоянно искать новых работников и выслушивать претензии о низкой зарплате.
А первые и так до потери штанов будут рады.
Дмитрий Ефимов
Да Вам так кажется что обойти 40 домов это много, зашел в подъезд в ящики покидал, пошел в следующий, 1000 рублей очень даже хорошо .
Алена Верещак а вы походите попробуйте
В году 1991 сам за 100 рублей клеил 500 объявлений
Алена Верещак тогда и день были другие
это оч мало! но, может и подойдет для тех, у кого безвыходное положение.. за 2 вечера реально обойти 40 домов, т. е. 500 руб за вечер. .
чтоб посчитать средне-взвешанную- получается 10-11 тыс в мес. . видимо из такого расчета исходил ваш работадатель. . зашибись! ) для студентов может это и норм-но. . а там уж вам выбирать!
Oleg Pervushin
Оксана ))))))))))) Извините, но вы не правильно рассчитываете зарплату. Пятьсот рублей за вечер. Если обойти дома за 3 часа, то 28 000 в месяц, а если за два - то 42 000. Удачи.
Алена Верещак 40 домов да ещё платёжки пофамильно раскидывать то есть ещё смотреть надо кому и в какую квартиру и ещё дом найти
По-моему не так плохо. За два вечера можно управиться. Хотя я бы, наверное, заниматься этим не стал
Павел Черкасов Согласна! Если есть образование, мозги и связи, чтобы найти работу получше - откажитесь. А у нас многие бы ухватились с радостью.
работаю так, вернее подрабатываю- можно работать, хоть с платежками люди не гоняют, не то что с рекламой. мне надо крыть кредит- и мне это помогает. но это для нуждающихся. другой себя не заставит. но скажу... зато работа без нервов. ходи себе кидай. меня устраивает
вполне нормальная подработка.. надо с чего то начинать...
Даша Лис