Прочие карьерные вопросы

Подработка уборщицей- неужели правда так унизительно

В общем, если в двух словах: штатная уборщица в отпуске на месяц, предложили мне. Я согласилась. Убиваю нескольких зайцев сразу: неплохая подработка- 25к за месяц, не надо искать человека на стороне, а потом следить. как он убирается. С психологической стороны вообще нет проблем- почти никого уже нет.
Но, когда рассказала знакомой об этом, она посмотрела на меня как на сумасшедшую- говорит, как на тебя смотреть будут, что говорить за спиной. Мне плевать, если честно. Я зарабатываю деньги, прежде всего. Но мне интересно услышать мнения со стороны-это правда так страшно,я чего-то не понимаю?..
Работать не стыдно, стыдно не работать. Я и уборщицей подрабатывала и тексты набирала по ночам подрабатывала- все что вам во благо не есть стыдно , делайте как вам надо и чихать на мнение идиотов . Вот за спиной у человека говорить а она фу, уборщицей работает- это стыдно. А ещё когда она придёт у вас же занимать до зарплаты скажите что жить не на зарплату- стыдно
Артем Гамм
Лучший ответ
Вы что принцесса крови? А ваша знакомая вообще королева в изгнании? Работа, как работа. Деньги за неё платят, значит, надо работать .
Caмат Айтпаев
Что может быть унизительного в труде..?Как можно унизить того,кто по совести и долгу выполняет свою работу?Только,если он сам это делает..
Jonrid Dadaboyev
Для Вас нормально? Вот и ладушки. Если плевать на мнение остальных, чего спрашиваете?) Я бы не пошла, но при этом не считаю работу уборщицей чем-то унизительным. На прошлой работе уборщица офисная была девушка 28 лет с высшим педагогическим образованием (иностранные языки), ни у кого даже мысли не было ее осудить как-то.
- я как-то дворником подрабатывал в детском саду, не платили на основной работе, дерьмо собачье и человечье, шприцы и презики убирал... И ничего, не умер...
Нет плохой работы в наше время. Есть плохая зарплата...
язык мой -враг мой..запомни!
Леночка Телегина вообще, к чему вы это написали
Петр Костюк Научитесь никому ничего не рассказывать и тогда все будет хорошо. Я сама в этом уже убедилась
за 25 уборщицей не плохая подработка.
Я праституткой роботаю но уборщицей бы нестплаето мерзость убирать ,я не буду чистить то где харсат!
Работай, молодец. У нас учитель истории работал, и не чего.
я вот иногда смотрю каналы эмигрантов, они все тут ненавидели работу уборщицы, а как тока эмигрируют, тут же начинают нести чушь что это чуть не почетная работа мыть полы и неграм жопы
Danat Bakit
Знакомая права. О Вас действительно будут говорить, так устроены люди. И я бы, будучи Вашим руководителем, Вам бы этого не разрешил, а нашёл бы конкретно сотрудника, который бы занимался уборкой.
Anar Ibrayeva
Леночка Телегина а люди всегда говорят и будут говорить, что теперь на них все время смотреть
как на тебя смотреть будут, что говорить за спиной

Дело в подруге.
А не в работе уборщицы, тем более временной. Её это беспокоит ?пусть она и беспокоится.
Дичь какая-то)))
Всё нормально.
Леночка Телегина для всех мил не будешь и потом, мне и правда все равно на них, зато свои деньги потом я получу в полном размере и мне это греет душу
Ничего унизительного
Лиза Конорева
Да она просто вам позавидовала. меньше делитесь с такими "подругами"
Asel' Тurlybekova
Окуни свою знакомую башкой в дерьмо и с голой опой отправь куда нить в Омск... Работа она любая работа
Любая работ - это труд, значит что тут может быть стыдного и унизительного
вы сами ответили, что вам плевать.
какие могут быть проблемы если вас все устраивает.это главное
Если тебе самой это нравится и ничуть не напрягает, то почему бы нет
забей болт на всех, они сами пусть на себя посмотрят