Прочие карьерные вопросы
Помогите найти подработку молодой маме!
Всем привет! Девушки вопрос по большей части относиться к вам)))) Подскажите пожалуйста кто знает как найти подработку возможно и постоянную работу в интернете, но только не косметика не какая... Уже сколько не искала ни чего подходящего найти не могу (((((
Есть много подработки в интернете, а также вы можете разместить своё объявление о том, что ищете работу. Например вот хорошая газета, оставьте свою вакансию: http://xn------5cdacaabc6dhl9bf4afyjjg4ak1a.xn--p1ai/. Ищите, если вам это действительно нужно, то найдете.
Как найти работу молодой маме
SuperJob.ru›pro/5081/
Это разве профессия - мама?
Для поиска работы надо писать не о ваших проблемах, а что вы умеете делать полезного для других.
Работа - это не милостыня вам, а равноправный обмен.
Работодателю наплевать, кто вы, почему вам нужны деньги и насколько они вам нужны.
Его интересует, какую работу вы можете делать ДЛЯ НЕГО!
А что вы УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ?
Вот это и делайте за деньги.
Если ничего не умеете, никому вы не нужны и платить вам не за что.
Просто так вам деньги никто давать не станет.
А делать то, что вы не умеете, вы не сможете.
Надо искать работу по той специальности, какой вы владеете, и с подходящими условиями - удаленную, надомную или на неполный день, или с гибким графиком. Либо одноразовые заказы на фриланс-биржах.
Если у вас нет специальности, то чтобы зарабатывать в интернете сколько-то приличные деньги, сперва научитесь программировать, верстать, веб-дизайнить и только потом идите на фриланс-биржи искать заказы.
Умеете делать руками что-то материальное - продавайте с
www. avito. ru
или Ярмарка мастеров
http://www.livemaster.ru/
Неквалифицированная работа (для которой не надо ничему специально учиться и которую может делать любой желающий) тут оплачивается так мало, что имеет смысл только для детишек, на мороженое заработать и почувствовать себя взрослыми, способными что-то зарабатывать..
Организовывать для вас никто ничего не будет - ему-то это зачем?, это делает каждый сам для себя.
И, совсем без кидалова не получается ни у кого. Договоров нет. В суд не обратишься, если обманут.
Можно брать предоплату и оплату частями или юзать сервисы безопасная сделка, и все это не дает полной гарантии.
А конкуренция большая, и неопытному новичку без портфолио трудно вообще получить хоть какой-то заказ, а если он будет еще условия ставить, его просто пошлют лесом и найдут другого исполнителя.
А что вы УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ?
Вот это и делайте за деньги.
www. avito. ru
или Ярмарка мастеров
http://www.livemaster.ru/
И не найдете. Нет такой работы, если ничего особенного не умеете делать
А ничего существенного больше то и нет. Займитесь своим бизнесом маленьким.
можете распространять этот сайт http://wskvair.ru/
за каждого клиента 1000 платят
или если надумаете тут же можно заказать интернет магазин по очень низкой цене
за каждого клиента 1000 платят