Прочие карьерные вопросы

Помогите найти в себе сил

В данный момент я трудоустраиваюсь на работу,до этого времени я много где работал но последние два месяца ни чем не занимался. И тут нахлынуло проблемм как волной- просто так на работу не устроится нужны мед комиссии все они платные в разных больницах у меня уже голова кругом от всего этого плюсом еще я решил закончить сдачу экзаменов на права и выяснилось что и там надо бегать собирать справки платить пошлины к тому же я уже на протяжении месяца мучаюсь с желудком нужно ходить в больницы а времени нету и сил нету я морально опустошен и на пределе своих нервов хота послать все к черту. Как разобраться в этом хаосе упорядочить все я очень сильно переживают что ни чего не успею что потерял хорошую работу что не сдам на права и в конечном итоге останутся с язвой один на один... Вроде бы моменты прояснения возникают во мне но как только начинаю думать сколько надо денег и времени вложить во все это начинает трясти и появляется чувство паники которое грызет меня изнутри. Люди добрые кто сталкивался с подобным помогите подскажите как перебороть себя как избавиться от этого поганого чувства.
Когда мне плохо, то я стараюсь думать о тех, кому еще трудней в этой жизни. У кого нет крыши над головой, кто смертельно болен. У кого нет рук или ног. Сходите в больницу, где лежат безнадежно больные люди. Там, конечно, не концерт. Зато Вам будет с чем сравнить свою жизнь и их. Сходите в дом малютки или детдом, сходите в дом пристарелых. Пообщайтесь с ними. И Им будет общение и Вам урок, как наши старики выживали в войну, голод и холод. И как им сейчас " Весело" живется.
Попробуйте подвязаться в волонтеры для помощи пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке и Хабаровске. Подумайте о них. Как им там после всего, того, что они потеряли и пережили. Ведь, у многих, вообще, НИЧЕГО не осталось. Многие кредиты взяли под будущий урожай, который пропал. Вот где беда!!!! А у Вас что случилось? Не инвалид, не бомж вроде. Так что же?? ?
Перестаньте себя жалеть!!!! И включите мозги!!!! У вас просто депрессия. Было и у меня такое. Попадала в замкнутый круг, но ничего страшного и тем более смертельного я у Вас не вижу! Молодой и нормальный парень.
У Вас есть инет! Так вот и решайте вопросы с помощью и него тоже. Кто ищет, тот находит.
Бороться! Искать! Найти! И НЕ Сдаваться!!!!
Сергей Сизых
Лучший ответ
Надо перестать думать сразу обо всем, работу хорошую уже потеряли - нечего об этом думать, нашли работу очень хорошо, деньги на мед комиссию нужно занять и устраиваться таки на работу, а вот сдачу на права можно отложить до лучших времен.... с язвой ещё проще, перестаньте паниковать, питайтесь правильно, один на один с язвой не останетесь, там как обычно куча всяких ещё болячек вылезет)
Elena Pavlic
проблемы с желудком однозначно от нервов!! ! успокойтесь! временные трудности все переживают. главное здоровье!!!!
Tem Temin
Иди в мед там нахаляву все проверят и испытают
если живете в крупном городе, есть компании которые в процессе работы помогают оформить мед. книжку.. вычитают постепенно, например в Краснодаре и Санкт-Петербурге есть фирмы Правильные люди и Работа это просто.. почитайте на их сайте..