Прочие карьерные вопросы
Ситуация: ты в чужом городе в пустой хате, денег ноль, жрать неча, никому не дозвониться(вн)
ни курить, нифига короч. Утром в понедельник на работу в этом же городе, а к примеру пятница. Че прдпринимать будете?
в церковь: там выручат,
там есть адреса, где суп бесплатный, где одежду гуманитарную даром, где социалку можно получить, как неимущему
Упади камунить на хвост!
Трындец, Колян! Если бог не пошлёт тебе добрую вдовушку, ну или сам не найдёшь как-нить, то точна - сдавай бутылки и лови голубей. Голуби это питательная закуска. В некоторых ресторанах их даже за рябчиков выдают.
Насчет курева - старый способ собрать в подъезде бычков из банок для окурков.
Так вот с поисками посуды, бычков и охоте на голубей время и пройдёт.
О, долбаны, бычки, окурки!
Порой вы слаще сигарет.
А мы не ценим вас, придурки,
И ценим вас, когда вас нет.
Во рту говно, курить охота,
А денег - только пятачок.
И вот в углу находит кто-то
Полураздавленный бычок.
И крики радости по праву
Из глоток страждущих слышны.
Я честь пою, пою вам славу,
Бычки, окурки, долбаны!
О, долбаны, бычки, окурки!
Порой вы слаще сигарет.
А мы не ценим вас, придурки,
И ценим вас, когда вас нет.
Во рту говно, курить охота,
А денег - только пятачок.
И вот в углу находит кто-то
Полураздавленный бычок.
И крики радости по праву
Из глоток страждущих слышны.
Я честь пою, пою вам славу,
Бычки, окурки, долбаны!
это ж... па! лягь и спи! Кто спит - тот обедает! (фр.)
класс! может курить бросишь!! !
оюявления расклеивай
С соседями познакомлюсь, займу у них денег.
ты когда задавал такой вопрос, ты хоть задумывался как там в таких условиях нормальный человек оказаться может? ..
Сергей Манорин
я бывал в таких условия
Карина Сембаева
я тоже бывал..но тогда когда это все со мой происходило я был просто человеком который ведь паразитический образ жизни, поэтому в комментарии и написал что НОРМАЛЬНЫЙ человек в таких условиях оказаться не может
Пойду искать и сдавать бутылки!
Пустая ХАТА? да это же ХАТА! а тебе не доводилось оказаться в чужом городе ваще на улице! Без хаты, без денег. и документы кто-то (сволочь!).... Выжила! И не на панели!!!