Прочие карьерные вопросы
С нуля в чужом городе, без копейки в кармане
Представьте такую ситуацию, вы оказались в чужом городе, у вас НОЛЬ денег в кармане, и вам нужно заработать на квартиру... НЕЛЬЗЯ: возвращаться домой, связываться с родственниками, брать в долг (кредит, суда и т.д.) и совершать не законные действия. ЧЕ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ?
я хочу так!! я не знаю что буду делать но я так очень хочу подальше от своего гребаного дома!! я б наверно нашла бабушку и помогалаей бы работать в доме!! чтоб она меня принила к себе
заработать на квартиру? это что - фантазии школьника? )
для начала узнайте, сколько стоит квартира, разделите эту сумму на количество месяцев, за которые вы планируете заработать. Добавьте к этой сумме ваши планируемые ежемесячные расходы на еду, одежду, развлечения, проживание, обучение и пр. Получите сумму, которую вы должны зарабатывать ежемесячно. Если это реально без кредита, без нарушения законов, без помощи друзей и родственников, то вперед! :)
С нулем в кармане думают сначала, где жить и что есть.
Учись пока. Чем больше знаешь, тем больше шансов выжить ))
буду искать работу с предоставлением жилья-помошник по хозяйству, сиделка, продавец
многие сетевые кафе быстрого питания предлагают работу с проживанием в общежитии. есть и магазины такие. начать можно с этого.
возьму в метро или на остановке газету о трудоустройстве,
попробую для начала устроиться курьером, либо на какую либо другую вакансию, где платят деньги сразу. и так постепенно, имея хоть какой-то капитал, сниму квартиру (хотя бы посуточно) или комнату в общежитии, затем устроюсь на более высокооплачиваемую работу, и буду копить на квартиру.