Прочие карьерные вопросы

Найти работу в интернете,ЭТО РЕАЛЬНО?

Сколько ни искала - результата нет. В Интернете чаще всего предлагают завуалированные приглашения на работу распространителями - в сетевой маркетинг ("приглашаем на работу бывших учителей" (как варианты - помощник руководителю, делопроизводитель и пр. ), либо "работа на дому" (разновидность мошенничества, либо откровенное вымогательство - там предлагают вам открыть счет на электронном кошельке и перечислить куда-либо деньги) . Другое дело, если вакансии размещены на сайте кадрового агентства и Центра занятости - но тут свои подводные камни: придя в кадровое агентство вы обязаны будете заплатить энную сумму (иначе свои услуги они вам не предоставят) , а затем, если всё же они найдут вам работу, заплатите половину своей заработной платы на новом месте. В Центре занятости вакансии обновляются нерегулярно, поэтому, когда найдете ту вакансию, которой вы заинтересуетесь нет гарантии, что она до сих пор свободна.
Юрий Кокорев
Лучший ответ
типа
рыбку сьесть и на ххх не сесть.
Абсолютно реально. Помимо специализированных сайтов можно поискать работу по бизнес справочникам, например, кардомат. ру
Umida Rizaeva
да. более того можно на сайтах работадателей заполнить резюме .
да при имении рук и мозга
Я уже давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда, хорошие бонусы вот сайт-торопись!
Хорошо зарабатывать онлайн можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и начнете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами